Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
AlekZandra
Москва
Девки! Срочно!
Ну и??? Где мой милый??? я про астероид.
15 февраля 2013 19:29
475
Комментарии
25
Ваш комментарий
UFO
15 лет
31 год
Калязин
15 февраля 2013 23:33
Ответить
AlekZandra
Москва
это старая съемка
15 февраля 2013 23:34
Ответить
UFO
15 лет
31 год
Калязин
как определили?
15 февраля 2013 23:34
Ответить
Анна Нюша
12 лет
10 лет
Москва
Это его так называют астероид 2012 да14, а не год)
15 февраля 2013 23:37
Ответить
Кэт
8 лет
14 лет
Оренбург
уже все вроде ))))) профукали мы его ))) больше страха нагоняет — АСТЕРОИД!!! а по факту так камишек пролетел
15 февраля 2013 23:31
Ответить
Анна Нюша
12 лет
10 лет
Москва
Ага))) камешек размеров 45 метров))))
15 февраля 2013 23:32
Ответить
Кэт
8 лет
14 лет
Оренбург
да ну его!)))))))))))))) пролетел значит камишек))))) духу у него не хватило в нас врезаться))))
15 февраля 2013 23:34
Ответить
Анна Нюша
12 лет
10 лет
Москва
Ну духу не хватило это точно!!!))))
15 февраля 2013 23:36
Ответить
Кэт
8 лет
14 лет
Оренбург
будет знать как на наших покушаться!)))иш осколками хотел челябинск разбить!
15 февраля 2013 23:41
Ответить
MASHENCIA
12 лет
11 лет
Краснодар
там почему-то показывают, как он летает то в одну сторону, то в другую)))
15 февраля 2013 23:31
Ответить
Показать все ответы
Кэт
8 лет
14 лет
Оренбург
кстати да))) причем очень сильно траектория меняется)))
15 февраля 2013 23:32
Ответить
AlekZandra
Москва
это съемка старая...
15 февраля 2013 23:33
Ответить
UFO
15 лет
31 год
Калязин
идет съемка с разных телескопов))
15 февраля 2013 23:34
Ответить
Кэт
8 лет
14 лет
Оренбург
так девочки я не поняла))) ту самую точку сближения мы уже прошли? по тв же уже показали этот момент правильно?
15 февраля 2013 23:36
Ответить
UFO
15 лет
31 год
Калязин
точку сближения по любому прошли (по времени)
15 февраля 2013 23:37
Ответить
МаМаИзЛарца
13 лет
Краснодар
подлетел посмотрел и бежал весь в слезах
15 февраля 2013 23:31
Ответить
Кэт
8 лет
14 лет
Оренбург
во во ))))))))))))))) испугался ))))))))))))он только мимо хотел пролететь, а тут земляне все с биноклями на него )))))
15 февраля 2013 23:33
Ответить
ஐ♥ღСчастливыйПерчик ღ♥ஐ๑♥●•·˙
25 лет
10 лет
15 лет
Муром
сама высматриваю)))тучи на небе.не видно ни чего(
15 февраля 2013 23:31
Ответить
Анюта Фиалка
Планирует
14 лет
Сочи
по тв даже нифига не видно было(
15 февраля 2013 23:31
Ответить
AlekZandra
Москва
уже показали?
15 февраля 2013 23:31
Ответить
Анюта Фиалка
Планирует
14 лет
Сочи
ага, в 25 мин еще
15 февраля 2013 23:32
Ответить
Дашенька
15 лет
13 лет
6 лет
Чехов
летит)))
15 февраля 2013 23:30
Ответить
МатьЕхидна
14 лет
16 лет
10 лет
Верхнеднепровский
Улетел, но обещал вернутся
15 февраля 2013 23:30
Ответить
AlekZandra
Москва
Брюса не прихватил с собой?
15 февраля 2013 23:30
Ответить
←
А я все жду… жду… жду… лети, милый!
А у меня ухо…
→
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
25