Подо мной стали ломаться дочины погремушки, причем не одна, а 3 уже!!! сейчас вешу 65-67 кг. До Б была 49-50. как вам удается сбрасывать ненавистные кг? путем диет или упражнений? не могу побороть аппетит( особенно слабость к сладкому(
Подо мной стали ломаться дочины погремушки, причем не одна, а 3 уже!!! сейчас вешу 65-67 кг. До Б была 49-50. как вам удается сбрасывать ненавистные кг? путем диет или упражнений? не могу побороть аппетит( особенно слабость к сладкому(






Комментарии
36аппетит побороть тоже не могу, но вот нашла себе спорт программу на 15 мин- классная вещь! за неделю виден результат- бока ушли, ну еще минимум усилий- не есть после 7, или хотя бы только фрукт. С ребенком долго не позанимаешься, всегда мешает, но 10 мин в день думаю найдет каждый!
skillopedia.ru/material.php?id=3364