По прошествии сегодняшнего дня представляю вашему вниманию и обсуждению четыре коляски, в последовательности от конечного результата, то есть: первые две коляски, это в принципе те, на которых я остановилась и которых хочу больше.
Но ваши мнения для меня ценны и я готова переубедиться на основе ваших аргументов. Две другие коляски являются более экономичным вариантом в плане их стоимости, но оспорьте меня если я неправильно считаю, что денежный приоритет разумнее поставить на портативном варианте девайса, нежели на остальных других. Если я жестоко ошибаюсь, а мне простительно-я неопытна в этом вопросе-то буду очень признательна в просвещении!)
П.с. Пытаться переубедить меня в плане выбора колясок 2в1 и передних поворачиваемых колес -не надо, я себя в этом уже убедила, трансформеры не хочу, отдёльно люлю тоже. Да, кстати, малыш у меня майский, наверно, к зиме прогулку уже использовать будем?
Лот 1. Трехколёсная 2в1, шведская новинка Crescent Trike. (Синяя на фото), сегодня катала ее, очень маневренная, очень устойчивая конструкция -далеко не сопли!, супер оперативно собирается и разбирается, довольно не тяжелая. Ну и на вид не надоедливая зиппи, особенно прогулка радует глаз. А люлька выглядит вполне уютно, размер люли 78см, неузкая. Ну и Швеция, еще раз повторюсь. Цена -25-30тыс
Лот 2. Четырехколесная польская красавица Venezia. Единственный польский вариант, который мне очень понравился. ( на фото: сине-белая эко-кожа) Люлька 80 см, просторная; конструкция также внушает доверия, тяжеловатая, выглядит тоже очень уютно, благодаря своему большому козырьку. Отзывы в инете довольно привлекают. Не знаю только насколько удобно и быстро складывается( не тестировала). Цена 3в1 26-28 тыс, 2в1 около 20тыс.
Лот 3. Трехколёсная LAma Cobra 2в1.( на фото цвет черно-белый паззл). Собственно она привлекла мое внимание, как трехколёсная немецкая коляска. Я купилась на немцев, после чего узнала, что данная коляска собрана китайцами по немецкой технологии. Конструкция легкая, на ощупь как будто недоделанная, быстро собирается, но ощущение хлипкости не покидает… Люлька 74 см ( маленькая), не узкая, но и не из просторных. Оооочень открытый козырек люльки, то есть немного не хватает уюта. Ну На лето норм( мы майские). В общем, сомнения есть… Зато цена радует, сейчас по акции до 12 тыс.
Лот 4. Первая из польских, которая мне понравилась. Cayenne в эко-коже. Бело-синяя. Легкая, маневренная; хлипковата по сравнению с Venezia; люлька довольно просторная( в см не помню); козырек открытый, не такой уютный, как в Venezia, но может зря я заморачиваюсь, тк малыш у нас майским будет…
В общем, ничего особенного, кроме Цена за 3в1 вполне лояльная-до 15 тыс. Ну что дорогие, бэбирушки, хочу услышать ваше мнение. Заранее благодарю!






Комментарии
13я очень хотела трехколесную.
мне венеция нравится.единственное что меня смущает-прогулка.майские-то мымайские.помни что в след. зиму мы гулять будем после НГ в прогулке.так что правильно говорят про чехлы (д.б. просторные на мой взгляд для зимы а не как конверт на выписку-малюсенький), про козырек чтобы хорошо закрывал (чем меня не устраивают италия, испания и германия-что бы не говорили прогулка у них не для россии.по крайней мере может в москве еще и актуальна будет, а вот в других регионах мне кажется они не особо как то) и главное зазоры между козырьком и рамой (обычно они бывают в районе где крепится блок.если дырки большие и неплотно ткань козырька сидит, то в ветреную и снежную погоду может задувать туда.
а так это самая легкая коляска из всех что я пробовала такого плана!!! ну не считая андрокс.я сначала позарилась на нее и цена для меня хорошая была.но когда увидела их прогулку очумела и была в шоке.мне с моими запросами к коляске не понравилась.
вот как то так ))))