Муж с вахты приезжает в конце месяца… и придется спать нам втроем… Так уж сложилось, что спит чудо наше с нами… А наша Яночка как разляжется на полдивана (а он у нас не маленький), а мы как бедные родственники с мужем ютимся на оставшемся месте… Отпускать на пол не хочу, итак месяц-полтора не видимся, а еще и спать отдельно… В общем позавчера открутила я у кроватки одну боковушку, придвинула к своему дивану, и уровень кроватки прям совпал с диваном. Укачала и положила в кроватку, сама рядышком легла… Эксперимент удался!!! Муж в восторге, что спать как король будет)))))))))) Чего раньше не сделали так вот думаю)))))





Комментарии
4