Отучаемся спать вместе…

Муж с вахты приезжает в конце месяца… и придется спать нам втроем… Так уж сложилось, что спит чудо наше с нами… А наша Яночка как разляжется на полдивана (а он у нас не маленький), а мы как бедные родственники с мужем ютимся на оставшемся месте… Отпускать на пол не хочу, итак месяц-полтора не видимся, а еще и спать отдельно… В общем позавчера открутила я у кроватки одну боковушку, придвинула к своему дивану, и уровень кроватки прям совпал с диваном. Укачала и положила в кроватку, сама рядышком легла… Эксперимент удался!!! Муж в восторге, что спать как король будет)))))))))) Чего раньше не сделали так вот думаю)))))

436

Комментарии

4
Ваш комментарий
Такая же история. Только моя мадам во сне крутится так, что сегодня я ее у нас в ногах нашла, а когда папа наш в ночь работал, я решила разлечься на весь диван… Утром я была припечатана к стенке. Мы еще бывает ночью кормимся, тоже удобно, не скакать. Пососет и отворачивается к себе.
Ответить
мы тоже крутимся)))
Ответить
Мы так же спим! И все довольны!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама