смесь

  кто покупал такую смесь? какие отзывы о ней у вас  вам нравится она ?она так и должна быть на вкус селедки с молоком ?

смесь

364

Комментарии

17
Ваш комментарий
у меня знакомая сынишку выкормила и очень ей нравилась эта смесь.

Ответить
значит нам какую то тухлую продали )))
Ответить
всё может быть, они же даты производства на глаз пишут

Ответить
не давала
Ответить
мы на ГВ, так что не знаю
Ответить
первый раз вижу, мы с месяце кушаем нестожен.
Ответить
тоже первый раз вижу)
Ответить
первый раз вижу)
Ответить
я такую вообще не видела в магазинах, может просто внимания не обращала, так как мы на гв
Ответить
не знаю где вы покупали, но нам она единственная из всех как НАН, Нутрилон (вкус которых по мне как бяка) подошла… и ни какой селедки на вкус
Ответить
я не преувеличиваю она реально на вкус рыбы я даже сестре дала попробывать  не говоря ей про вкус она тоже самое сказала может быть она испорченая !? или я не правильно что то делаю когда ее развожу ?
Ответить
мы кроме сиси ничего)) так что не подскажу…
Ответить
Говорят что н плохая, но я выбрала Хипп комбиотик, много препробовала
Ответить
мы ели… нам очень нравилось… вкус приятный
Ответить
я сегодня купила попробывала и простите меня просто прополоскало от нее у нее вкус реально рыбы
Ответить
а почему ее выбрали? кто-то посоветовал?
Ответить
у нас смесь заканчивается  которую в больнице выдают а мы в гостях а остальная смесь дома осталась я и купила которую нашла от о месяцев  подумала то что не такая дешевая значит не г оказалось на оборот
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама