Халатное или плевательское отношение врача к вашему ребенку.

Вы с ребенком пришли на прием к врачу. Он бегло его посмотрел и сказал, что все в порядке. На ваши вопросы отвечает неохотно, а потом вообще говорит: знаете мне некогда видите какая очередь в коридоре стоит до свидания. Ваша реакция?

521

Комментарии

16
Ваш комментарий
даже б время не пожалела сходила к заведующей.
Ответить
жалобу написать, но её могут замять, если действительно врачей не хватает.Мы в поликлинику никогда и не совались-с рождения у частного педиатра
Ответить
Я такого поменяла
Ответить
У нас всегда так и происходит. Моя реакция: ты мне в карту напиши то, что я скажу, дай направления, куда я скажу. Тогда я от тебя отстану)))
Ответить
с такими бесполезно разговаривать. собираю вещи ищу другого специалиста и еду к нему
Ответить
пойду к более компетентному  врачу!
Ответить
А что вы хотите, чтобы он не существующие проблемы искал?
Ответить
  просто хотелось услышать ответы на свои вопросы, ну и подробной консультации что как и почему?
Ответить
под настроение наверное, могу и поругаться, а могу просто к этому врачу больше ни ногой
Ответить
Я бы к платному пошла.так как они все же лучше смотрят
Ответить
мне такого не скажут)чревато
Ответить
напихала бы…
Ответить
+1))
Ответить
К заведу щей с жалобой!
Ответить
+1
Ответить
сменю врача
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама