Наборы для новорожденных_)))

Кто нибудь брал подобные наборы????

Как вам??? По качеству??? По чем брали?

514

Комментарии

11
Ваш комментарий
а доствку видела, у меня получилось 2000 примерно до Воронежа, если набрать кг на 5....
Ответить
выглядит мило, но о качестве судить не могу)
Ответить
Соседка закупками занимается, мне за 450 предлагала, но качество там-....! Лучше не берите, Китай все таки.Я Польшу взяла.
Ответить
я подобные наборы видела на таобая и алиэкспресс, по отзывам они   не очень. Ткань не особо приятная и сшито плохо. Лучше поискать такие же, но подороже, говорят они лучше. Я сама на них вот засматриваюсь))))
Ответить
не брала, но это хороший набор!!! теперь задумаюсь нашей взять!!!
Ответить
а что входит туда? поняла шапочка, пинетки а еще…
Ответить
17предметов(кофточки-3шт, штанишки-3шт, пинетки, руковички, шапочка, слюня....\\
Ответить
интересно…
Ответить
Да, у меня подруга занимается, вот думаю брать)
сегодня вот такую взяла племяннику 
ваще клевая)
Ответить
ну Сережка будет доволен)))
Ответить
не брала, не могу сказать)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама