получать под рёбра от доченьки внутри меня!
И пусть каждый раз я вздрагиваю, взахиваю или даже вскрикиваю, очень приятно знать, что у неё там всё в порядке, она бодра и весела и радуется жизни вместе со мной, сплю ли я, гуляю или занимаюсь другой дочей. Скоро мне будет этого даже не хватать…
Целую твои пяточки, моя крошка, расти и развивайся, мы тебя очень ждём!






Комментарии
8Ох… как я вас понимаю… и больно, и в то же время радостно....
когда ощущаешь своего ангелочка!!! Растите… до положенного срока. Все будет хорошо!