мужу на День Валентина )))

Девчата, всем привет! вообще то не пишу здесь в свой журнал, думаю, разве кому интересна моя оседлая домашняя жизнь с какулями больше вас, девочки, читаю!!!  ))) Пишите, еще больше пишите, приглашайте, мне НРА!!!!!!!!!Но это не могу оставить без внимания! В ночь на 14 февраля решила мужа удивить и испечь торт к этому самому утру всех влюбленных! 


Должен был быть вот, РУЛЕТ ЛЮБИМЫЙмужу на День Валентина )))

а получился вот, ТАРЕЛКА НЕПОНЯТНО С ЧЕМ, похоже с амном.......мужу на День Валентина )))
Так ведь не сложно по рецепту было! Купила ходила специально формочки купила в виде сердечек аж за 260 руб 

Ну… муж утром оценил… сказал, что комочки желе, которые внутри, не любит…

1
479

Комментарии

22
Ваш комментарий
вот так вот потом для них старайся))) я однажды мужу готовила печень, которую на дух не переношу, стояла ведь у плиты, готовила, получилась-пальчики оближешь! а он пришел и сказал, что тоже ее не ест… вот бы, дурынде спросить, неь же, выпендриться надо было, сюрприз сделать, пришлось выкинуть...((((
Ответить
Люд, ну ты как всегда моришь)))))
Ответить
Офигеть))) ну у тебя тоже очень аппетитненько получилось))
Ответить
Теперь вот к 23 февраля готовлюсь
Ответить
ах, муж умничка и вы тоже!!!
Ответить
ну бывает)))))))0
Ответить
молодцина))дайте рецептик))*?
Ответить
Ответить
Посмеялась))) А где не так пошло?
Ответить
Аня, желейные сердечки меня погубили )))
Ответить
… и форма… не рулетная. Или там их по задумке несколько?)
Ответить
когда не так пошло, было принято решение сделать не рулет, а слоями! )))
Ответить
Ахаха))))) жесть))))) ну зато старались!)
Ответить
 
Ответить
я однажды пробовала торт испечь, так у меня его даже собака есть не стала    а у вас еще есть сходство с оригиналом 
Ответить
ну, спасибо за поддержку ))))
Ответить
 
Ответить
Ответить
я ьы за такое не взялась даже… это на грани фантастики для меня
Ответить
в картинках было типа легко! из теста  лепешку испекла, в тетрапак от сока в виде рулета завернула внутри, сердечки из желе столбиком сложила и кремом залила! вот у меня тоже типа это получилось
Ответить
Ответить
Ахахаха
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама