Девчата, всем привет! вообще то не пишу здесь в свой журнал, думаю, разве кому интересна моя оседлая домашняя жизнь с какулями
больше вас, девочки, читаю!!! ))) Пишите, еще больше пишите, приглашайте, мне НРА!!!!!!!!!
Но это не могу оставить без внимания!
В ночь на 14 февраля решила мужа удивить и испечь торт к этому самому утру всех влюбленных!
Должен был быть вот, РУЛЕТ ЛЮБИМЫЙ![мужу на День Валентина )))]()

а получился вот, ТАРЕЛКА НЕПОНЯТНО С ЧЕМ, похоже с амном.......
Так ведь не сложно по рецепту было! Купила ходила специально формочки купила в виде сердечек аж за 260 руб ![]()
![]()
![]()
Ну… муж утром оценил… сказал, что комочки желе, которые внутри, не любит… ![]()
![]()







Комментарии
22Так увидите?