У нас уже начал заживать, подсох, а потом вылез с одной стороны немного узелочек и опять влажный(( медсестра напугала, говорит может быть пупочная грыжа...
это страшно?
У нас уже начал заживать, подсох, а потом вылез с одной стороны немного узелочек и опять влажный(( медсестра напугала, говорит может быть пупочная грыжа...
это страшно?



Комментарии
7