Как спит ваш малыш??

Нам 5 месяцам! оаньше спали с 23.00 до 07.00 кушали и потом еще до 10.00!!! А вот уже месяц мы ночью просыпаемся 4 раза точно-просит грудь!!! я уже вся измоталась -теперь он спит практически с нами! А как ваши малыши ведут себя ночью?

366

Комментарии

15
Ваш комментарий

С рождения один раз за ночь просыпался покушать титю, а с 6ти месяцев стал вставать через каждые 2-3 часа! Начали зубки, наверно беспокоить, да и уже, говорят появилось сознательная зависимость, ну хочется посмоктать)))Было напряжно, не привыкла так часто прыгать, но потом ничего.юпривыкла) Крепитесь, может зубки перекачают, перестанет вставать, а чаще говорят, пока грудь не бросите, так будет!


Ответить
Уууу!!! надеюсь все таки это пройдет!!! иначе я скоро буду узкоглазая как китаец)
Ответить

Конечно станет легче! У нас зубик ближе, чаще встаем, потом реже, но 2-3 раза за ночь точно, не так как раньше! Привыкла уже))

Ответить
может у вас зубки???? мы раза 3-4 просыпаемся…
Ответить
Зубки лезут, да… Это реакция на зубки думаешь?
Ответить
это ведь его успокаивает… мне кажется да… у нас также… мы правда уже на ИВ… один раз смесь пьем, остальное -компотик… иногда и только на смесь просыпается… ну у нас еще жарко… хоть и голые спим))))
Ответить
Я пробовала вместо груди давать воды или чая-сращу орет )))его не обдуришь!!!
Ответить
нам проще… мы уже забыли, что такое сися — так что даже папа встает))))а мама дрыхнет)))
Ответить
до 5 мес спали с 8 вечера до 8-9 утра. А потом можно сказать перестал вообще спать. Неделю назад невролог назначил глицин. Тьфу-тьфу-тьфу, становится лучше
Ответить
А сколько вам сейчас??
Ответить
Просыпаемся 4-5 раз, а то и больше иногда)))) Спит сейчас со мной, немотря на всякие запреты))))
Ответить
с 4 мес началась такая же фигня как у вас, и продолжается до сих пор, встаю по 6 раз за ночь, иногда кладу с собой под утро, когда сплю уже на ходу. а до 4 мес спала всю ночь, эх...

Ответить
Да уж((вот и мне все говорят что изначально он меня избаловал!!! Интересно когда опять будет спать всю ночь?)
Ответить
старший сын у меня спал с 3 мес всю ночь!!! и как спал — так и спит )) а младшая вот совсем другая…
Ответить
с рождения раз по пять за ночь просыпается.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама