Нам 5 месяцам! оаньше спали с 23.00 до 07.00 кушали и потом еще до 10.00!!! А вот уже месяц мы ночью просыпаемся 4 раза точно-просит грудь!!! я уже вся измоталась -теперь он спит практически с нами! А как ваши малыши ведут себя ночью?
Нам 5 месяцам! оаньше спали с 23.00 до 07.00 кушали и потом еще до 10.00!!! А вот уже месяц мы ночью просыпаемся 4 раза точно-просит грудь!!! я уже вся измоталась -теперь он спит практически с нами! А как ваши малыши ведут себя ночью?






Комментарии
15С рождения один раз за ночь просыпался покушать титю, а с 6ти месяцев стал вставать через каждые 2-3 часа! Начали зубки, наверно беспокоить, да и уже, говорят появилось сознательная зависимость, ну хочется посмоктать)))Было напряжно, не привыкла так часто прыгать, но потом ничего.юпривыкла) Крепитесь, может зубки перекачают, перестанет вставать, а чаще говорят, пока грудь не бросите, так будет!

Конечно станет легче! У нас зубик ближе, чаще встаем, потом реже, но 2-3 раза за ночь точно, не так как раньше! Привыкла уже))