Девочки, подскажите. На разный сайтах, да и в литературе указываются разные данные длины плода на этой недели. Понятно, что все приблизительно… Но везде погрешность большая от 50 до 80 мм.
По УЗИ на 11н. и 5 дн. рост моего малыша 52мм.
Это очень мало???
Переживаю, беременность первая и долгожданная. А мне уже далеко не шешнадцать.


Комментарии
13