Уже третий день мучаюсь с дочей… температура, сопли, плач, крики, неспание по ночам… и не пойму, то ли это наш второй зуб, который начал проклевываться… то ли мы простыли… к врачу не хотим идти… сейчас в поликлинику идти опасно, вирус...
я очень надеюсь, что все скоро закончится, потому что я сегодня утром выглядела как зомби из «Восставших мертвецов»...![]()







Комментарии
5