не знаю двже сдавала ли я ее с Васькой, сейчас, после того, как сказали, что воды немного мутноваты, сказали сдать на ЗППП еще раз, нашли только эту дуру. Мучала только молочница. Кто-нибудь знает, влияет ли она на воды и на ляльку?
не знаю двже сдавала ли я ее с Васькой, сейчас, после того, как сказали, что воды немного мутноваты, сказали сдать на ЗППП еще раз, нашли только эту дуру. Мучала только молочница. Кто-нибудь знает, влияет ли она на воды и на ляльку?



Комментарии
3