Макарова вела мою беременность! Врач очень хороший. Она профессионал. Я не все, но я и второй раз буду просится именно к ней. И акушерка, Наталья Леонидовна, очень хорошая. На 3Д УЗИ ходили на 24 недельке — муж плакал.
Не знаю когда вы у неё были, но косы у неё уже нет давно. Я стояла на учете в том году. Она уже была со стрижкой чуть ниже плеч. Врач она хорошая. Главный перинатального это подтвердил. У меня своя история беременности и родов. Одно НО было в беременности — отпуск Макаровой. У меня начались отеки (гестоз) и очаровательная Гусева (замещала Макарову) просто не обратила внимание на повышенное почечное давление. Слава Богу что с моим ребенком все хорошо, что легкие открылись и пр. Я лично Макаровой благодарна. Она хороший гинеколог. Кстати, в перинатальном на УЗИ не увидели мою миому в 3 см. УЗИсты широкого профиля!
Макарова вела 1 триместр моей беременности в 1 ж/к, потом ушла на узи (и слава Богу!) Людмила Владимировна её зовут, чтоб с другой какой-нибудь Макаровой не перепутать. Всё время жвачку жевала, на вопросы не отвечала, срок родов поставила мне на конец апреля, т.е. мне беременной ходить 10 месяцев с половиной по её расчетам Лично мне её отношение не понравилось. Но может в платной клинике она более внимательно относится.
Комментарии
13