АРМАВИР

Девоньки кто-нибудь делал 3д узи у Макаровой в Лекаре??? Как она вам? И вообще кто она по специальности?

АРМАВИР

1823

Комментарии

13
Ваш комментарий
Макарова вела мою беременность! Врач очень хороший. Она профессионал. Я не все, но я и второй раз буду просится именно к ней. И акушерка, Наталья Леонидовна, очень хорошая. На 3Д УЗИ ходили на 24 недельке — муж плакал.
Ответить
Делала в Лекаре узи в 22 недели, осталась вполне довольна. В 32 недельки думаю тоже туда пойду!
Ответить
У нее коса длинная? И волосы светлые? стройная?
Ответить
Не знаю когда вы у неё были, но косы у неё уже нет давно. Я стояла на учете в том году. Она уже была со стрижкой чуть ниже плеч. Врач она хорошая. Главный перинатального это подтвердил. У меня своя история беременности и родов. Одно НО было в беременности — отпуск Макаровой. У меня начались отеки (гестоз) и очаровательная Гусева (замещала Макарову) просто не обратила внимание на повышенное почечное давление. Слава Богу что с моим ребенком все хорошо, что легкие открылись и пр. Я лично Макаровой благодарна. Она хороший гинеколог. Кстати, в перинатальном на УЗИ не увидели мою миому в 3 см. УЗИсты широкого профиля!
Ответить
По-моему, она была у меня в 1ЖК, не очень внимательная, больше ничего плохого сказать не могу.
Ответить
Макарова вела 1 триместр моей беременности в 1 ж/к, потом ушла на узи (и слава Богу!) Людмила Владимировна её зовут, чтоб с другой какой-нибудь Макаровой не перепутать. Всё время жвачку жевала, на вопросы не отвечала, срок родов поставила мне на конец апреля, т.е. мне беременной ходить 10 месяцев с половиной по её расчетам  Лично мне её отношение не понравилось. Но может в платной клинике она более внимательно относится. 
Ответить
вообще её хвалят. Она гинеколог, но не УЗИст. т.е. специально на узиста не училась
Ответить
Показать все ответы
я хотела к ней сходить, но не успела-уехала. а у манушаровой 1500??
Ответить
У Манушаровой говорят 2800
Ответить
ого, я была в ноябре за 1500 с фото
Ответить
если она не училась, она не имеет право его делать! значит выучилась всё таки, там всего лишь месяц учёбы
Ответить
ну-ну!!! у нас все в стране как должно быть!!1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама