Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап

правила:


  *на фото должны быть вы с любимой игрушкой

  **на фото   только вы и игрушка, ни детей, ни людей быть не должно кроме   участника

  ***голоса не просить

****правила соблюдать

  ****не оскорблять участников и голосующих

***места не бронируем ( во избежании путаницы)

** игрушка должна быть именно мягкая

*игрушку должно быть хорошо видно



  Пожалуйста, соблюдайте правила!!!

надеюсь на ваше понимание!!!!


№ 2

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


№ 6

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап

№ 9


Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


№ 11

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап



№ 13

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


№ 14

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


№ 16

VENUIAN--7


№ 19

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


№ 21

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


№ 22

Конкурс " я и любимая игрушка" 3 этап


411

Комментарии

16
Ваш комментарий
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!
голосование окончено!!!

Ответить
14,16,22)))
Ответить
спасибо)
Ответить
16 и 19
Ответить
Спасибо за 16 ))
Ответить
14))  За себя принципиально не голосую))))) Я за честность конкурсов! главное участие! Спасибо за ваши голоса девульки!)))
Ответить
спасибо) я за себя тоже не голосую, так же не честно!
Ответить
Девчульки, я за себя давно не голосую. 
Ответить
16 и 22
Ответить
я все так же- 16, 21, 22
Ответить
Ответить
Спасибо от 21
Ответить
16+
Ответить
6
Ответить
14
Ответить
спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама