Мой пузик)))

Вот нам почти 16 неделек, и подросли мы))) Когда лежишь чувствуется пуз(правда почему то плотный животик, не сильно мягкий — ЭТ НОРМАЛЬНО????)
И сидеть нога на ногу уже не получается — пузень мешает) На приеме была, ВДМ мерили почти до пупка 12 см)Мой пузик)))
13 недель
Мой пузик)))
Еще несколько недель и моя кроха начнет устраивать топатуньки)) Получается к 8 марта должны в животике мамку бить начать)))))

Мой пузик)))

453

Комментарии

16
Ваш комментарий
  клевые)
Ответить
ну и ладно нельзя сидеть нога на ногу, а я пока сижу блин не могу отучить себя
Ответить
Отучить я уже смогла-потому что не получается ногу закинуть на ногу(
Ответить
не знаю моя подруга до последнего закидывала)
Ответить
Закинуть то получается, только неудобно сидеть, на живот давит-вот так и отучилась)))
Ответить
нормальный у вас пузень)))) у меня в обе Б такие же)))) ясен перец плотный будет)))) там уже малыш ростом в 10 см от головы до попки))))) мой еще не пинает, но уже чувствую как переворачивается
Ответить
Ну я пока не могу определить, переворачивается или нет, но ощущения странные иногда бываю))))) Скоро и начнутся тапатушки))))
Ответить
когда переворачивается ощущение не понятное, уже один раз перекашивало живот на лево)))) в первую Б сынок часто так делал до пинков.
Ответить
Нога на ногу сидеть нельзя-передавливаете вены и нарушается кровообращение, кислород ребенку плохо поступает(как объясняла моя Г.) А пуз аккуратненький!
Ответить
Да я и не могу сидеть, только ни спинку откинешься и ноги расшиперишь))))) Тогда халасас)))))
Ответить
у меня сейчас такой, если не больше… но это потому что свой жирок есть немалый)))))вы прям стройняшки!!!
Ответить
Жирок то тоже есть немного, а расти с 13 где то начали. В 10 еще сооовсем ниче не было)
Ответить
эх___)))помню и я себя на этой недельки))время так летит
Ответить
мааасенькие!!! мы в 17уже бегемотиками были))
Ответить
Я еще втянула сколько могла, а остальное вот, мой малыш))) И уже не втягивается))))))))))))))))))))))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама