стульчик при дисплазии

мамочки, может кто сталкивался с такой проблемой.у нас дисплазия и малышку заковали в гипс.в шезлонге уже нет сил кормить ее, а какой купить стульчик для кормления, чтоб туда с гипсом влезть, не представляю… помогите!

1519

Комментарии

29
Ваш комментарий
Мне кажется любой где перегородка между ножек убирается и столик снимается
Ответить
Показать все ответы
ААА, тогда сложнее((( Блин бедные детки. У меня у знакомой тоже доча в гипсе до года была(((
Ответить
нам до 10 мес в гипсе(((
Ответить
((( Жалко ребятенка
Ответить
не то слово, она только начала пытаться сидеть и ползать…
Ответить
Представляю(((
Ответить
без стульчика… у нас тоже эта фигня. только не гипс, а шина. сколько вам?
Ответить
Показать все ответы
мы у нас в городе, на счет степени не знаю, углы больше 30 градусов. вывиха нет, недоразвиты сами кости таза
Ответить
у нас подвывих(
Ответить
ну нам хороший оперирующий врач говорит, что подвывихов нет, а в поликлинике, что подозрение на подвывих
Ответить
Понятно((( 
Ответить
мы уже вправились, осталось 4 мес чтоб все зафиксировалось как надо
Ответить
чикко полли гляньте, он раскладываеться почти в горизонталь
Ответить
Показать все ответы
спасибо, посмотрю   в магазине
Ответить
www.brevi.eu/ru/prodotti-prima-infanzia/la-pappa/slex.html
Посмотрите какой нашла.
Ответить
интересная конструкция, но мне кажется малышуня с такого стула свалится.она непоседа
Ответить
к нему есть вставка еще :  www.brevi.eu/foto-prodotti/slex/accessori/6.jpg
Ответить
Анна подскажите, а вы переворачиваться в шине стали? Мы в подушке фрейка:( очень пепеживаю по развитию( нам 4,5 месяцев, в подушке всего неделю)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама