Ходим мы в дет.сад с 7февраля. Сразу пошли на весь день. Ване очень нравится.
Первые 4 дня еле уходили оттуда, уходил только когда я говорила, что папа за нами приехал и ждет. Вчера первый раз заплакал, когда я уходила, и еще мин 10-15 ныл, но как приносили завтрак все забывалось. Сегодня так вообще как я ушла, так и перестал плакать.
Кушает все, спит хорошо. ТТТ На горшок бывает не успевает, но все же=) Воспитатели хорошие. Сейчас вирус гуляет, в группе пока 10чел и некоторые кашлиют, но мы пока не заболели ТТТ



Комментарии
18В 30. Я так понимаю можно.
Нам тоже сказали маленькие, хотя там и с 1,5года брали. А когда посмотрели что он у них вытворяет, что сказали давайте сразу на весь день=) Попали почти по очереди=)))