Наша первая неделя в дет.садике

Ходим мы в дет.сад с 7февраля. Сразу пошли на весь день. Ване очень нравится.

Первые 4 дня еле уходили оттуда, уходил только когда я говорила, что папа за нами приехал и ждет. Вчера первый раз заплакал, когда я уходила, и еще мин 10-15 ныл, но как приносили завтрак все забывалось. Сегодня так вообще как я ушла, так и перестал плакать.

Кушает все, спит хорошо. ТТТ На горшок бывает не успевает, но все же=) Воспитатели хорошие. Сейчас вирус гуляет, в группе пока 10чел и некоторые кашлиют, но мы пока не заболели ТТТ

Наша первая неделя в дет.садике

521

Комментарии

18
Ваш комментарий
Ну Ванька у тебя общительный, следовало ожидать что ему понравится в садике!))молодец какой!))
Ответить
как все позитивно Катюш!!! вы молодцы!!! Оксолинка в нос — не забывайте!!!
Ответить
спасибо=) не забываем=)
Ответить
Молодчинка он у тебя! Ты тоже уже работаешь?
Ответить
угу, с понедельника
Ответить
ну как тебе? сильно устаешь? как Ваня после садика себя ведет дома? и как ведет себя в садике?
Ответить
не устаю, по крайней мере пока. Ваня вообще особо не изменился, по спокойнее только стал. А в группе он играет в машинки, катается на горке, чужие горшки выливает, чуть ли не моет=)))))Мне на него пока не жалуются=)
Ответить
Молодец))) 
Ответить
А вы в какой садик пошли? Разве с зимы тоже можно водить?
Ответить

В 30. Я так понимаю можно.

Ответить
А в наш садик только с августа берут) мы месяц привыкали, но я его сразу на полный день отдала, так как работать надо было идти, сейчас в садик любит ходить
Ответить
эх))) рано..., но удачи)))
Ответить
Спасибо=)
Ответить
Ой… как хорошо, тоже хочу своего в садик ближе к осени, но все отговаривают говорят он же маленький ))) А вы как без проблем попали в садик по очереди?
Ответить

Нам тоже сказали маленькие, хотя там и с 1,5года брали. А когда посмотрели что он у них вытворяет, что сказали давайте сразу на весь день=) Попали почти по очереди=)))

Ответить
Здорово)
Ответить
Хорошо! Удачной адаптации :-)
Ответить
Спасибо=)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама