привет больница

девченки в понедельник иду здаватся в больницу. сегодня была в обласной ассеметричная форма плода не подтвердилась маловодье есть но не кретично ну и угроза на преждевременные роды так и осталась. девченки помните я писала что у меня очень сильный насморк так вот это был вирус и моя малышка чуть его подхватила из за этого у нас пошла небольшая плацентарная недостаточность сказали лечь покапатся и все будет хорошо переделала узи разница меня шакировала а еще зделала КГТ у нас все в норме но малышке не очень понравилось так и наровила убижать от этих присосок и пиналась много

привет больница

693

Комментарии

19
Ваш комментарий
Искренне рада за тебя! Помню ты писала про ассиметричную форму плода. Действительно, можно себе такое накрутить.

Но не подтвердилось и это главное! остальное не страшно:) А низкачя плацентация у многих (у меня тож было). Это не страшно. Сексом только не рекомендуют заниматься:) Ну и прыгать, носить тяжести.
Ответить

да диагноз не подтвердился и уже это очень радует но можно было бы обойтись без всего этого есле они мне срок правельный поставили у меня акушерских 34 а по зачатию 32 а они мне поставили36 акушерских и эмбриональных 34 вот почему моя малышка не соответствовала сроку развития криворукие узисты 

спасибо за поддержку. сегодня нарадостях пошла и купила малышке комбез на выписку, хороший настрой и все будет путем

Ответить
Конечно все будет отлично!
А вообще редко какой врач точно срок умеет определять, особенно на таком сроке. Так что «криворуких» больше половины. Но ниче, прорвемся:)
Ответить
это точно
Ответить
Все будет хорошо, мы с тобой))))
Ответить
спасибки
Ответить
все будет хорошо
Ответить
да я верю спасибо
Ответить
Скорейшего выздоровления! пусть все будет хорошо! Осталось совсем немного
Ответить
спасибо
Ответить
а как плацентарную недостаточность определили? по узи?
Ответить
да по узи и еще мне когда кгт делали мне какието балы   подсчитывали по результату этот бал оказался 8 что свидетельствует плацентарной недостаточности и легкой гипоксии плода
Ответить
ну вот((
но ты главное не переживай сильно, все поправят-исправят)) и все с малышкой будет хорошо!
Ответить
да я верю
Ответить
я же говорила что все хорошо, я рада, а в больничке полежите отдохнете и малышке кислородику дадите, удачи 
Ответить
да да да подышит покушает и домой пойдем
Ответить
береги себя
Ответить
только так самое страшное уже позади ( НЕЗНАНИЕ )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама