девченки в понедельник иду здаватся в больницу. сегодня была в обласной ассеметричная форма плода не подтвердилась маловодье есть но не кретично ну и угроза на преждевременные роды так и осталась. девченки помните я писала что у меня очень сильный насморк так вот это был вирус и моя малышка чуть его подхватила из за этого у нас пошла небольшая плацентарная недостаточность сказали лечь покапатся и все будет хорошо переделала узи разница меня шакировала а еще зделала КГТ у нас все в норме но малышке не очень понравилось так и наровила убижать от этих присосок и пиналась много



Комментарии
19да диагноз не подтвердился и уже это очень радует но можно было бы обойтись без всего этого есле они мне срок правельный поставили у меня акушерских 34 а по зачатию 32 а они мне поставили36 акушерских и эмбриональных 34 вот почему моя малышка не соответствовала сроку развития криворукие узисты
спасибо за поддержку. сегодня нарадостях пошла и купила малышке комбез на выписку, хороший настрой и все будет путем
но ты главное не переживай сильно, все поправят-исправят)) и все с малышкой будет хорошо!