Девочки, доброго дня! Подскажите, какие препараты кальция вы принимали при кормлении грудью? Принимали ли кальций, были какие-нибудь побочные действия? Зубы стали разрушаться, кормлю я уже 1,5 года, вот сейчас чувствую, что стали крошится. Буду признательна за ответы. Спасибо.






Комментарии
2