Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Девочки, привет)


Попрошу сразу:

Дамы, которые против выходов девочек в свет с грудным ребенком, пожалуйста — МИМО! Негатив плодите на своей страничке! Да, моей доче 4 мес и я встречаюсь с подругами, хожу в магазины и собираюсь в спортзал)


кто не знает, я работаю (или работала, но сейчас в декрете, кому как удобно) внутренним PR-специалистом в одной крупной федеральной Компании) Пишу статьи для наших сотрудников, работаю с корпортивным порталом, поздравляю с разнообразными праздниками, занимаюсь организацией деловых встреч и корпоративных мероприятий для 500 и более человек. Одним словом, поддерживаю корпоративную культуру в Компании, а точнее в нашем Сибирском филиале)

И вот с июля я отдыхаю...) дома, с дочей, в декрете)

каждый год в конце января мы отмечаем наступивший год) я организовывала Стиляжный новый год и СуперДискотеку 90х)


вот я в 2011:

Стиляга))

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

В 2012:

90е...)

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!


И вот в этом году меня пригласили на праздник! Так здорово и в тоже время непривычно, приходить на праздник, который организовал другой человек...! Потому как это очень большая и ответственная работа! 

В этом 2013 году мероприятие было в стиле «Бал-маскарад»)

Я отпросилась у мужа и, главное, у дочи) Они отвезли меня в клуб, а сами вернулись домой и справились вместе в этот вечер) ТТТ! У мужа было боевое крещение))


Я была на празднике золотой рыбкой) в маске меня никто не узнавал))) было так прикольно — интригуище… когда ребята общались в компании, где находилась я, и пристально смотрели на меня, пытались узнать, а я сидела и таинственно улыбалась...) а потом перешептывались и понимали, что это я...) было так круто! Столько объятий, поцелуйчиков и чудесного настроения! Многие говорили — «Маша, ты обманываешь, ты не рожала, ты просто на работу ходить не хочешь!» (на то, как я выгляжу). Выпила за весь вечер бокал красного вина, натааааанцевалась… Приехала домой почти в три часа ночи, муж меня ждал, а доча спала.



Вот фотоотчет с этой вечеринки! Я в золотом платье)


Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Это я со своей подругой Ксюней, она было кошечкой)

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Вышла в «свет»...) Корпоративная вечеринка) много фото!

Девочки, если у вас есть возможность! не сидите дома, ведь можно отдыхать и без алкоголя) можно просто встретиться с подругой или с товарищем! Пройтись по магазинам. Зато потом открывается второе дыхание для дальнейшей жизни!





7
2443

Комментарии

73
Ваш комментарий
не помню писала ли я комментарий, но читала точно. 
Дорогая, ты молодец что находишь время на себя, это нужно обязательно делать!!!!
Ответить
просто сногсшибательно выглядишь!!! в миллион раз лучше всех!!! вся светишься)))и вправду, золотая рыбка))))))))))))))
Ответить
супер! молодчинка)))я так редко что то здесь бываю))
Ответить
блин ну ты красоткааа)))
Ответить
Молочинка
Ответить
после родов ты лучше стала!!
Ответить
умница так держать!!!
Ответить
Класс!!! В 90-х вообще не похожа на себя, в этом году ты ещё краше 
Ответить
Дашуль… ты красоточка=) стильная стиляга=) молодец, что выбралась=) у нас таких вечеринок… помоему нет… а жаль)
Ответить
здорово! я тоже по возможности стараюсь вырываться, а ты красоточка!)))
Ответить

Вау! Ты выглядишь просто шикарно!)  И как муж такую красавицу одну отпустил?!!))

Работа у тебя интересная и творческая!) и в жизни ты живчик который несет только позитив!)))

Ответить
Машенька выглядишь на все 100!!! живота совсем нет!
Ответить
Машулька, ты красавица!!! Фото класс, в стиле 90 тебя не узнать! а муж с дочкой молодцы!!! Молочко сцеживала перед вечеринкой? 
Ответить
такая ты красавица!!! 
я не знала, что ты тоже работаешь, в декрете) теперь, нас двое))
Ответить
Видела фотки в контакте, ты как всегда шикарно выглядишь!!! А про потусить совершенно верно сказала… Если вечно сидеть дома и заниматься только домашними делами и ребенком можно в дурку попасть… ну или начать на людей кидаться))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама