Девочки, привет)
Попрошу сразу:
Дамы, которые против выходов девочек в свет с грудным ребенком, пожалуйста — МИМО! Негатив плодите на своей страничке! Да, моей доче 4 мес и я встречаюсь с подругами, хожу в магазины и собираюсь в спортзал)
кто не знает, я работаю (или работала, но сейчас в декрете, кому как удобно) внутренним PR-специалистом в одной крупной федеральной Компании) Пишу статьи для наших сотрудников, работаю с корпортивным порталом, поздравляю с разнообразными праздниками, занимаюсь организацией деловых встреч и корпоративных мероприятий для 500 и более человек. Одним словом, поддерживаю корпоративную культуру в Компании, а точнее в нашем Сибирском филиале)
И вот с июля я отдыхаю...) дома, с дочей, в декрете)
каждый год в конце января мы отмечаем наступивший год) я организовывала Стиляжный новый год и СуперДискотеку 90х)
вот я в 2011:
Стиляга))


В 2012:
90е...)


И вот в этом году меня пригласили на праздник! Так здорово и в тоже время непривычно, приходить на праздник, который организовал другой человек...! Потому как это очень большая и ответственная работа!
В этом 2013 году мероприятие было в стиле «Бал-маскарад»)
Я отпросилась у мужа и, главное, у дочи) Они отвезли меня в клуб, а сами вернулись домой и справились вместе в этот вечер) ТТТ! У мужа было боевое крещение))
Я была на празднике золотой рыбкой) в маске меня никто не узнавал))) было так прикольно — интригуище… когда ребята общались в компании, где находилась я, и пристально смотрели на меня, пытались узнать, а я сидела и таинственно улыбалась...) а потом перешептывались и понимали, что это я...) было так круто! Столько объятий, поцелуйчиков и чудесного настроения! Многие говорили — «Маша, ты обманываешь, ты не рожала, ты просто на работу ходить не хочешь!» (на то, как я выгляжу). Выпила за весь вечер бокал красного вина, натааааанцевалась… Приехала домой почти в три часа ночи, муж меня ждал, а доча спала.
Вот фотоотчет с этой вечеринки! Я в золотом платье)




Это я со своей подругой Ксюней, она было кошечкой)



Девочки, если у вас есть возможность! не сидите дома, ведь можно отдыхать и без алкоголя) можно просто встретиться с подругой или с товарищем! Пройтись по магазинам. Зато потом открывается второе дыхание для дальнейшей жизни!







Комментарии
73Вау! Ты выглядишь просто шикарно!)
И как муж такую красавицу одну отпустил?!!))
Работа у тебя интересная и творческая!) и в жизни ты живчик который несет только позитив!)))