Глазам не верю! Или это просто тролль?




656

Комментарии

26
Ваш комментарий
Меня тоже кашами с 3 месецев кормили, я конечно против этого, дибилизм, только жкт портить
Ответить
Щас темболее столько разных смесей
Ответить
Извините, но я лично вырола на сгущённом молоке, разбавленном конечно, а мой брат на мацуне, это типо кефир только не такой жидкий, оба не разу не болели ничем.до сих пор.живи здоровы.Ну не было больше ничего.у мамы молоко пропадало как только она из роддома выписывалась.приходилось кормить тем что было.
Ответить
Понятно, что с голодухи кормят чем бы ни есть, лишь бы выжить. Но одно дело голод, другое — маразм. Сейчас-то вроде просвещённый век.  И смеси есть недорогие.  Вы же, чай, не в чуме живёте-то сейчас? Не в реке стираете? 
Ответить

я когда с одной подругой своей познакомилась, она свою годовалую дочь кормила только чипсами, кириешками, всякой хренью и колой поила, а сейчас мне говорит типо корми всем что хочет, зачем ребёнку отказывать, а её дочь ей сейчас 5лет ничего не ест, она вечно ноет чтоб дочка поела, говорит мама можно вино, та ей сьешь тголубец и я налью вино тебе, я вообще в шоке..

Ответить
ужас, и такое бывает.... 
такими темпами поначитаюсь и начну поддерживать вводимую у нас ювеналку (((
Ответить
её же мама мне советовала, когда сыну было 7 месяцев давать то что мы себе варим, борщ там… а я тогда только прикорм вводила…
Ответить
Я тут уже встречала таких. Вряд ли тролль. Скорее всего так и кормит…
Ответить
Я тут такого начиталась что уже ничему не удивляюсь. Некоторые в год уже пиво с креветками пробовали.
Ответить
У меня племянник не переносил не одну смесь и с дух месяце ел каши.он настолько был здоровым и крепким что многие бы позавидовали ли бы
Ответить
всяко бывает, я по телеку видела одна мамаша своего новорожденного кефиром только поила обычным… пока опека не забрала…
Ответить
У каждого свой взгляд на кормление ребенка. Почему сразу тролль?
Ответить
да её трудности пусть чем кормит тем  кормт
Ответить
а что вас смущает? 19 лет? это давно в порядке вещей...
Ответить
про кашу
Ответить
  некоторых аллергия на все смеси.
Ответить
Да я про кашу…   Хотя, может, была б постарше, не творила б такую глупость…
Ответить
что странного
Ответить
что не так?
Ответить
Показать все ответы
Я в 12 мес кормила смесью на ночь что такого?
Ответить
вы в первый раз увидели что ли? Тут таких не мало… Я уже даже не обращаю внимание…
Ответить
Так она кормит ТОЛЬКО кашей! Считает, что смесь — химия.
Ответить
ну так если кормит овсянкой так она же не вредная ну и пусть кормит
Ответить
честно — в первый раз.(((( искренне думала, что таких уже нет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама