Извините, но я лично вырола на сгущённом молоке, разбавленном конечно, а мой брат на мацуне, это типо кефир только не такой жидкий, оба не разу не болели ничем.до сих пор.живи здоровы.Ну не было больше ничего.у мамы молоко пропадало как только она из роддома выписывалась.приходилось кормить тем что было.
Понятно, что с голодухи кормят чем бы ни есть, лишь бы выжить. Но одно дело голод, другое — маразм. Сейчас-то вроде просвещённый век. И смеси есть недорогие. Вы же, чай, не в чуме живёте-то сейчас? Не в реке стираете?
я когда с одной подругой своей познакомилась, она свою годовалую дочь кормила только чипсами, кириешками, всякой хренью и колой поила, а сейчас мне говорит типо корми всем что хочет, зачем ребёнку отказывать, а её дочь ей сейчас 5лет ничего не ест, она вечно ноет чтоб дочка поела, говорит мама можно вино, та ей сьешь тголубец и я налью вино тебе, я вообще в шоке..
Комментарии
26я когда с одной подругой своей познакомилась, она свою годовалую дочь кормила только чипсами, кириешками, всякой хренью и колой поила, а сейчас мне говорит типо корми всем что хочет, зачем ребёнку отказывать, а её дочь ей сейчас 5лет ничего не ест, она вечно ноет чтоб дочка поела, говорит мама можно вино, та ей сьешь тголубец и я налью вино тебе, я вообще в шоке..
такими темпами поначитаюсь и начну поддерживать вводимую у нас ювеналку (((