блин у меня какая то фигня… вчера я была у узиста, он смотрел созревание фолликул, он сказал со дня на день будет овуляция, тем более он дополнил, что фолликул созрел в левом яичнике, и у меня весь вечер тянуло левую сторону, и естественно мы вчера с мужем занимались любовью...
но сегодня проснулась и у меня откуда то кравь появилась… так странно, до месячных 2 недели, что это может быть, может лопнул фолликул???



Комментарии
6вот сколько живу и не слышала, что овуляция может сопровождаться кровянистыми выдениями. Вот так даааа!!!!!!!!!!!!!
Удачи Вам!!!!!!!!!!!