НЕУЖЕЛИ НИКТО С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ????

блин у меня какая то фигня… вчера я была у узиста, он смотрел созревание фолликул, он сказал со дня на день будет овуляция, тем более он дополнил, что фолликул созрел в левом яичнике, и у меня весь вечер тянуло левую сторону, и естественно мы вчера с мужем занимались любовью...

но сегодня проснулась и у меня откуда то кравь появилась… так странно, до месячных 2 недели, что это может быть, может лопнул фолликул???

476

Комментарии

6
Ваш комментарий

вот сколько живу и не слышала, что овуляция может сопровождаться кровянистыми выдениями. Вот так даааа!!!!!!!!!!!!!

Удачи Вам!!!!!!!!!!!

Ответить
спасибки!
Ответить
У меня было такое. Я после такого кровомазания сразу опять побежала к гинекологу. Она сказала, что такое бывает. Все нормально. Скорее всего фолликул и лопнул.
Ответить
вот и я хотела бежать к гинекологу, ну сначала решила посоветоваться на сайте)))
Ответить
У меня так всегда в овуляцию было. 3-4 дня кровяные выделения. Я так овуляцию определяла, так что не переживайте. И не на какие гормоны не соглашайтесь.
Ответить
ой спасибочки, что успокоили!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама