ВОТ ИСКАЛА РЕЦЕПТИКИ САЛАТИКОВ НА ТОРЖЕСТВО… ВОТ КАКУЮ КРАСОТИЩУ НАШЛА
… НУЖНО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ… ДОЧА ПОДРАСТЁТ НЕМНОГО… А ТО С НЕЙ ОСОБО НЕ НАХУДОЖНИЧАЕШЬ
пельмени «Рыбки».
Не перестаю удивляться китайским поварам, они порой творят чудеса! Готовят такие шедевры из простых продуктов! Вот такие рыбки, загляденье… но разве их можно есть… на них надо любоваться!
А ведь ничего необычного тут нет, простое тесто, как для пельменей, а сколько выдумки, правда начинка не мясная, а из размельченного арахиса, впрочем смотрите и любуйтесь! Готовится на пару минут 10-15 Глядишь, кто-то и решится сотворить такой шедевр!![ПЕЛЬМЕШКИ… КРАСОТААА]()
![ПЕЛЬМЕШКИ… КРАСОТААА]()
![ПЕЛЬМЕШКИ… КРАСОТААА]()
![ПЕЛЬМЕШКИ… КРАСОТААА]()











Комментарии
20