Мы на ГВ нам две недели, через месяц мне надо уезжать в другой город, и ребенка надо перевисти ИВ. как это зделать правильно и какой смесью??? Поделитесь опытом. И что мне делать при этом с грудью?
Мы на ГВ нам две недели, через месяц мне надо уезжать в другой город, и ребенка надо перевисти ИВ. как это зделать правильно и какой смесью??? Поделитесь опытом. И что мне делать при этом с грудью?






Комментарии