22 октября назначили первые узи! зашла в кабинет но меня отправили обратно сказали срок маленький 10 недель! записали на 5 ноября! безобразие врач не смог правильно расчитать! теперь я запуталась какой у меня срок? подскажите!
22 октября назначили первые узи! зашла в кабинет но меня отправили обратно сказали срок маленький 10 недель! записали на 5 ноября! безобразие врач не смог правильно расчитать! теперь я запуталась какой у меня срок? подскажите!


Комментарии
5Здоровья вам и малышу! Если что, пишите!:)
Анжелика, думаю, что врач вас ведет по акушерскому сроку, и соответственно назначил вам узи в 12 нед., а реальный срок вашей беременности (эмбриональный) 10 нед., о чем и сказал вам узист. Лучше делать узи в реальные 12 недель, будет все хорошо видно, и могут сказать пол))))Вот так мне объяснили. Мне вообще узи только 22.11. будут делать, а нам уже реальных 13 неделек будет.