УЗИ

22 октября назначили первые узи! зашла в кабинет но меня отправили обратно сказали срок маленький 10 недель! записали на 5 ноября! безобразие врач не смог правильно расчитать! теперь я запуталась какой у меня срок? подскажите!

455

Комментарии

5
Ваш комментарий

Здоровья вам и малышу! Если что, пишите!:)

Ответить

Анжелика, думаю, что врач вас ведет по акушерскому сроку, и соответственно назначил вам узи в 12 нед., а реальный срок вашей беременности (эмбриональный) 10 нед., о чем и сказал вам узист. Лучше делать узи в реальные 12 недель, будет все хорошо видно, и могут сказать пол))))Вот так мне объяснили. Мне вообще узи только 22.11. будут делать, а нам уже реальных 13 неделек будет.

Ответить
ну спасибо! у меня просто врач поменялся.гоняют то туда то сюда анализы теряют! дурдом полный!
Ответить
А как узистка поняла что 10 нед.???
Ответить
lда она так сказала, а если с месечных последних считат то 12, на узи в 14 недель в первый раз нужно идти?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама