Алиса 1год 3 мес.

Алиса 1год 3 мес.


Алиса 1год 3 мес.

Ее глаза сражали всех наповал, без конфетки из автобуса не выходила)))

1
549

Комментарии

22
Ваш комментарий
Красавица!!!
Ответить
Пупсик… Я бы тоже конфетку дала))))
Ответить
какие глазки)))))))))))))))))
Ответить
красотка такая!
Ответить
Ответить
я вначале не поняла, думала мелкая)))))
Ответить
дааааа-глазищи-это что-то!!!
Ответить
все, я тоже сражена!!! Никита с Кристиной похожи, а Алиса выделяется как-то, другая она!)
Ответить
я вот иногда думаю, мож ее в РД подменили)) Родители то одни, а она прям особенная какая то, ни на меня ни на мужа не похожа. У нее даже группа крови не как у нас, а особенная, 4 отр)))
Ответить
а мож и правда подменили?
Ответить
у меня тоже у единственной в семье группа крови отличная от мамы и папы)) но я при этом-папина копия, а с возрастом и на маму тоже стала похожа…
Ответить
глаза восхитительные!
Ответить
+1
Ответить
спасибо!
Ответить
какая красавица!!!
Ответить
спасибочки!
Ответить
красивая )
Ответить
спасибо!
Ответить
Это Алиса?! С кристинкой совсем не похожи. Она на тебя похожа. А кристи на папу. Глаза и реснички
Ответить
Алиса! Она совсем другая, ни на Никиту, ни на Кристину не похожа совсем. Сейчас поменялась, глаза не такие выразительные стали, очень жаль. 
Ответить
лапуля какая))
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама