Эх, что-то совсем я забросила свою писанину, хотя фотки делаю. Уже неделю как то не до этого. То инет не работал, то праздники, Кристи последнее время требует к себе повышенного внимания. Прикорма стали больше есть, на это много времени уходит, то грудь сунула и все. А тут наведи, накорми, все летит по сторонам, все вымой потом. На горшке сидим, тоже надо рядом быть, поддерживать, иначе падает с него) Иногда по пол дня на руках висит, а бывает и сама занимается игрушками. Гулять на улице тоже больше стали, а дома спать меньше.
7 февраля (четверг)
8 февраля (пятница)
Алиса выпросилась дома остаться, типа плохо себя чувствует. Она правда все кашляла, поэтому оставила дома. Делали с ней фигурки из шариков.
Кристи была очень любвеобильна и всех целовала, размазывая по нам слюни.
9 февраля (суббота)
С детьми дома были, папа работал весь день.
10 февраля (воскресенье)
У брата год свадьбы, ездили в деревню отмечать, здорово погуляли, фотки остались у брата, еще не забрала. Старших с собой брали, а Кристи с бабушкой дома сидела, извела ее всю, капризничала.
11 февраля (понедельник)
Кристинке 7 месяцев!!! Большая наша девочка уже, а совсем недавно я только с пузом ходила. В больничку не ходили, сейчас все болеют, не хочется туда идти вирусы цеплять. Взвесила ее дома, получилось 9600кг.
12 февраля (вторник)
Долго гуляли, на улице так хорошо!
А тут смешной ирокез у Кристи после шапки, только видно плохо, волосики светлые.
13 февраля (среда)
Ели кашу, хлебом закусывали. Потом пришлось всю Кристи мыть и все вокруг)))
14 февраля (четверг)
Кристинка последнее время совсем не хочет фотографироваться. Поймать ее нормально стало большой проблемой, постоянно отворачивается. Еще новый прикол у нее какой-то, стала наклонять голову в левую сторону низко к плечу, как будто заглядывает куда то, обычно так делает, когда на большие игрушки смотрит. Уже 3 дня такой фигней занимается. Вот и загоняюсь теперь, то ли это прикол новый, то ли с мышцами мож чего, к неврологу бежать надо???
Вечером, когда все собрались из школ-садов-работ, позвали друзей отмечать День Св. Валентина. Жарили шашлычки. Правда муж у меня этот праздник не воспринимает как праздник, поэтому ничего друг другу не дарим.
А вот так едим творожок)))
Вот так прошла наша неделя!


















Комментарии
17Детки такие красивые все!
Кристиночку с мини ДР)