УЗИ 2-е плановое

Ура, сходили с мужем на 2-е узи. Посмотрели на нашу чудную девочку!!! Ручками машет, ножки на голову закидывает, а зевает так смешно))) Лапулька наша развивается и растет как положенно на данном сроке. Я счастлива, как же хорошо видеть своего ребеночка здоровеньким)))

269

Комментарии

1
Ваш комментарий
Супер!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама