Ай-яй-яй!
короче, проснулась в 5 утра — посчитала на калькуляторе схватки — период 1мин30сек, приличные по силе, калькулятор сказал — пора в роддом, но ведь настоящие не такие частые, мин 5-10 период должен быть… пошла в душ-думаю хуже не будет… выпила две но-шпы, муж вскочил-давай нервничать… (пдр 1ое марта, т.е. сег ровно 38нед-нормуль)
выпила пустырник, всю ночь треники, но не особ болезненные, потом еще раз сильно прихватило, но отпустило,
итого проснулась сейчас, а живот болит… не сильно терпимо, но болит и спину потягивает… свою врачиху проспала, вот думаю, пойти к врачу(к чужой и не охота и чревато-сбагрит для галочки в больницу, а мне катайся...) или наоборот сидеть на попе ровно и не дергаться....?
а еще прикол ( я наверно совсем чумачеча) в душе боялась, что не замечу отошли воды или нет...
все я совсем сбрендила?






Комментарии
22нам же отсюда не видно :) просто подготовка или раскрытие небольшое у вас или уже родовый процесс начинается — разница не большая, симптомы одинаковые
но врач уж точно скажет :)
тем более так долго не отпускает — все может быть :)
сейчас никаких выделений, кроме того я еще заканчиваю принимать генипрал...
схаток нет,
папаверин+но-шпа, но живот побаливает равномерно потягивает не схватками