треники? или ахтунг!?

Ай-яй-яй!
короче, проснулась в 5 утра — посчитала на калькуляторе схватки — период 1мин30сек, приличные по силе, калькулятор сказал — пора в роддом, но ведь настоящие не такие частые, мин 5-10 период должен быть… пошла в душ-думаю хуже не будет… выпила две но-шпы, муж вскочил-давай нервничать… (пдр 1ое марта, т.е. сег ровно 38нед-нормуль)
выпила пустырник, всю ночь треники, но не особ болезненные, потом еще раз сильно прихватило, но отпустило,
итого проснулась сейчас, а живот болит… не сильно терпимо, но болит и спину потягивает… свою врачиху проспала, вот думаю, пойти к врачу(к чужой и не охота и чревато-сбагрит для галочки в больницу, а мне катайся...) или наоборот сидеть на попе ровно и не дергаться....?

а еще прикол ( я наверно совсем чумачеча) в душе боялась, что не замечу отошли воды или нет...
все я совсем сбрендила?

541

Комментарии

22
Ваш комментарий
Я сегодня тоже уже измотана ложными. Сходила правда днём на КТГ и к Г, она сказала сидеть дома и ждать во что это выльется. Ну если совсем будет ни в моготу, съездить до роддома. Вот сидим ждём, накатывают временами.
Ответить
У всех по разному, но лучше в РД съездить. У меня вот подруга 6 февраля дома родила. Весь день живот болел, ночью встала молока попить, потекли воды, она вызвала скорую, пошла в душ. Вышла с душа и сразу начались сильные схватки, через 2 схватки потуги… Скорая приехала, положили ее на носилки и она сразу родила. В общем 5 схваток было всего. ТТТ хорошо что все у них хорошо.
Ответить
sjezdij k vrachu i ne mu4ajsja,huzhe ne budet,nu otpravjat domoj,i hren s nim,zato spokojna budesh.
shvatki po oshusheniju kak boleznjanie mesjachnie,no o4enj boleznjanie.Tak na vsjakij slu4aj.
Ответить
създите в роддом, пусть посмотрят
Ответить
я дома одна, не могу вот взять и смотаться)
Ответить
я со вторым не выседела с такими симптомами в 34,5 недель поехала ночью в приемную. Ну и уложили на удержание)))в 36 родила…
Ответить
вам в роддом надо, я на 37 ровно родила, думала что тоже тренники аннет оказались схватки
Ответить
да скатайтесь! отпустят домой… больно вы там нужны если не рожаете
Ответить
живот и поясница болит как перед месячными?
Ответить
ну похоже, но не совсем
Ответить
в любом случае лучше показаться врачу
нам же отсюда не видно :) просто подготовка или раскрытие небольшое у вас или уже родовый процесс начинается — разница не большая, симптомы одинаковые
но врач уж точно скажет :)
тем более так долго не отпускает — все может быть :)
Ответить
ну скорую вызовите на всякий
Ответить
раз но-шпа не помогла значит схватки, да и не все по книжке рожают, может вы уже в родах давно, езжайте в РД, легких родов!
Ответить
+1
Ответить
+
Ответить
если сейчас ничего нет, можно и дома посидеть, если битесь что воды начали отходить положите пеленку и смотрите степень намокания. 
Ответить
нет-нет, насчет вод — это я ночью в душе «заморачивалась»
сейчас никаких выделений, кроме того я еще заканчиваю принимать генипрал...
схаток нет,
папаверин+но-шпа, но живот побаливает равномерно потягивает не схватками
Ответить
ну тогда сидите ровно) ждите, у все все по разному. если чего то боитесь сходите завтра ко врачу
Ответить
на всякий случай лучше в роддом
Ответить
+ пусть раскрытие посмотрят
Ответить
я дома одна, не могу вот взять и смотаться)
Ответить
туда на скорой, обратно — такси… или не вариант?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама