Не знаю как для вас, но для нашей семьи 14 февраля — замечательный, запоминающийся день. В этот день, 4 года назад, я предложила своему мужу встречаться, 2 года назад он предложил стать его женой, а в этом году — обвенчаться. Для нас это очень серьезный шаг. Даже не знаю с чего начать. Что нужно? Можно ли во время беременности венчаться или лучше после родов? Какую одежду одеть? Можно ли родителям присутствовать? Поделитесь советами.






Комментарии
25