я в бешенстве от ЖК

сходила в жк… лучше б не ходила… анализы мои потерялись где-то.взвесили — вес снова пошел вверх, «талия» растет, давление в норме… перед походом отекла ( на некоторое время отеки спадали), но врач сказала «ВИДИМЫХ ОТЕКОВ НЕТ!» ну как нет, если ноги в сапоги не лезут????? и самое главное… 3 недели назад ВДМ было 36, 1,5 недели назад 35,   врач радостно сказала, все! опускаемся!!! рожать скоро!!!.. А СЕГОДНЯ ВДРУГ ВДМ 38!!! и врач говорит, что никуда моя дочь не собирается, и типа вообще ничего не опускалось, и рожать тебе недели через 2-3… как говорю 3, у меня в воскресенье 39 недеь. ПДР  на 24 февраля. откуда три??? она посмотрела на календарь, пересчитала и говорит, ну ладно… не три так две... 


в общем я в бешенстве, врач моя с РД занята сейчас, должна перезвонить и поеду, пусть она меня посмотрит... 

я в бешенстве от ЖК

411

Комментарии

15
Ваш комментарий
капец. методом тыка что ли руководствуется?
Ответить
Не переживай сильно. Главное, что с твоей дочуркой все хорошо. А врачи все равно никогда не смогут точную дату родов установить! Расслабься и жди своего часа вместе с нами)))
Ответить
бесплатная медицина она такая…
Ответить
к сожалению…
Ответить
у меня все в день родов м опустилось и разошлось и т.д. и т.п)))
Ответить
ну и что что три сказала, я в 42 родила. ВДМ меняться может, смотря как малыш лег. У меня росла до последнего дня. Ну позвонит вам врач с роддома и что??? Успокойтесь, у вас уже финиш, уже бояться чего-либо поздно
Ответить
Мне моя с 1.09 говорила, что головка низко, вот вот рожу. Родила 3.10 и то уговаривали
Ответить
моя   тоже вчера сказала родишь до 28 ого, я ей   говорю у меня пдр   25 ого,  а она не родишь до 25 придешь 28 ого
Ответить
Не обращай внимания, мне то вес, то срок беременности в карте не правильно запишут))
Ответить
скорее всего ВДМ с погрешностями мерили. у меня тоже так было то 35, то 38, то 33, через неделю опять 38. и ОЖ также измеряли то 104, на следующий день 102, через неделю опять 104.
Ответить
ну так она мне на прошлом приеме сказала что головка опускается заметно… а сегодня говорит что сказать такого не могла… или дочка у меня там на тарзанке прыгает? вверх-вниз…
Ответить
да ну их. меня так с подозрениями на преждевременные в роддом направили. сказали, что головка в таз опустилась и сердцебиение приглушенное. пришла в роддом (метров 500 от ЖК). а там говорят, что ничего никуда не опустилось. Вы просто родов ждете, вот и пристально следите за ВДМ.
Ответить
Да плюй уже… Немного осталось… Начнутся хлопоты забудешь за эту Г
Ответить
Да хоть две хоть пять, от нее ничего не зависит… Не она решает когда и не пдр
Ответить
да меня не срок беси… а постоянная смена мнения… и отношение.. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама