сходила в жк… лучше б не ходила… анализы мои потерялись где-то.взвесили — вес снова пошел вверх, «талия» растет, давление в норме… перед походом отекла ( на некоторое время отеки спадали), но врач сказала «ВИДИМЫХ ОТЕКОВ НЕТ!» ну как нет, если ноги в сапоги не лезут????? и самое главное… 3 недели назад ВДМ было 36, 1,5 недели назад 35, врач радостно сказала, все! опускаемся!!! рожать скоро!!!.. А СЕГОДНЯ ВДРУГ ВДМ 38!!! и врач говорит, что никуда моя дочь не собирается, и типа вообще ничего не опускалось, и рожать тебе недели через 2-3… как говорю 3, у меня в воскресенье 39 недеь. ПДР на 24 февраля. откуда три??? она посмотрела на календарь, пересчитала и говорит, ну ладно… не три так две...
в общем я в бешенстве, врач моя с РД занята сейчас, должна перезвонить и поеду, пусть она меня посмотрит...







Комментарии
15