))))))))

Я хочу по хвастоваться что моя мама скоро в 13 раз станет бабушкой)))Скоро моя младшая сестра родит сыночка и это будет уже 8й внук у моей мамы и   ещё 5 внучек!

))))))))

323

Комментарии

6
Ваш комментарий
класс)))но у нас тоже ведь не придел у ещё брату младшему 15 лет и сестре 13 вот у них ещё сколько будет деток не известно
Ответить

в наше время редкость))) поздравляю)))

у моей бабушки 20 внучек и внуков

Ответить
У нас у бабушки 4 внука. Но это только начало. Ведь у нее 6 детей и те кто родили на этом останавливаться не собираются и остальные скоро догонят… А у вас вообще суперрррр. Вот всех к ней на день рождение собрать. Это же сколько родни… человек 30. У нас то меньше 15 не выходит никогда на праздник
Ответить
ого
Ответить
у нас немного меньше. 11 ый будет карапуз.
Ответить
большая семья сейчас редкость)))молодцы!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама