мой милаха))

сидит жует печеньку, естественно весь испачкался, печенька упала мы захотели на ручки, ну думаю сейчас аккуратно возьму и понесу умываться, АГА только я его взяла это чудо обняло меня крепко своими печенистыми руками и своим печенистым личиком прижался к моему)))теперь мы оба печенистые))))))

мой милаха))

397

Комментарии

15
Ваш комментарий
я сегодня так вся в каше оказалась)))
Ответить
да клёво)))
Ответить
забавно=)))))))) и очень знакомо=))))))))))) мы тоже печенистые=)
Ответить
Ответить
вообщем на ходунках разнес в прихожей крема, А В БОЛЬНИЦЕ У ВРАЧА БУМАГИ ПОЕЛ
Ответить
воть хулиган))
Ответить
ой а у меня сегодня кашу разлил на стол, там измазюкался, позавчера покакал на стул для кормления (оставила на 2 сек без памперса, думаю сейчас горшок достану и посажужу, но было поздно)))
Ответить
Ответить
да-ааа! печеньки, они такие, от них не увернешся
Ответить
Ответить
даа, это самые милые моменты) меня мой за волосы подтянул к себе и рот раскрыл на уровне моих губ, может поцеловать хочется ему  но блин я была под таким впечатлением была)
Ответить
Ну теперь точно Женька-печенька!
Ответить
ага))
Ответить
Как мило:-)
Ответить
=))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама