сидит жует печеньку, естественно весь испачкался, печенька упала мы захотели на ручки, ну думаю сейчас аккуратно возьму и понесу умываться, АГА только я его взяла это чудо обняло меня крепко своими печенистыми руками и своим печенистым личиком прижался к моему)))теперь мы оба печенистые))))))



Комментарии
15