У меня 30 недель планирую и дальше ходить на работу, но чувствую бесконечную усталость и апатию и в аппетите и в увлечениях. С чем это может быть связанно? На работу ходить очень хочется. И главное, как бороться с подобными симптомами. Спасибки огромное


Комментарии
5Это просто такой период сонливый! Как в начале беременности.