30 недель жуткая усталасть и апатия. Как бороться?

У меня 30 недель планирую и дальше ходить на работу, но чувствую бесконечную усталость и апатию и в аппетите и в увлечениях. С чем это может быть связанно? На работу ходить очень хочется. И главное, как бороться с подобными симптомами. Спасибки огромное

1439

Комментарии

5
Ваш комментарий
страшно представить, что все время до беременности та кдлится будет
Ответить
Это точно гармоны!!! Или подготовка к родам. Вот совсем недавно схватки снимали, врачи говорят родить могу в любой момент. В одном я уверенна, что  самый безопасный период с 23 недель до 27 недель. У меня так было:-(   Вот вначале беременности до 18 недель, я вообще на ходу спала. Сейчас видимо тоже самое в организме происходит. Мне больше всего не нравится моя апатия и отсутствие аппетита… – вот с этим и будем как-нибудь бороться… еще 2 месяца осталось и
Ответить
не зря же в декрет отправляют именно на этом сроке… потому что у всех так))) я вообще помню в спячку впала, после работы отсыпалась недели две беспробудно, по 16 часов в сутки, зато потом поднабралась сил-и ухххх)))) а если выходить работать-боюсь, толку никакого… так устанешь, что ужас просто… да и работы продуктивной в таком состоянии сложно добиться, лучше отдыхай, последние недельки ходишь 
Ответить
Я в 30 недель ушла в декрет и до 33 недели тупа отсыпалась и ни чего не делала. Зато сейчас столько сил и энергии, ночами порой не сплю, то мужу блины на утро стряпаю, то цветочки пересаживаю.
Это просто такой период сонливый! Как в начале беременности.
Ответить
А у меня никак не получилось бороться. с мужем на этом сроке ругались сильно, я была убеждена, что он меня не любит. Потом само все прошло. Но работать мне было бы тяжело после 30ти недель, хотя и живот небольшой был, и беременность протекала прекрасно. Просто с этого срока начинаешь уставать заметно быстрей
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама