Привет девочки… Сегодня была на приёме… ложат меня в больницу....![]()
с угрозой — преждевременными родами… у меня сейчас 36 недель… а с понедельника 37… будут капать… сейчас блин закрепят, потом (извиняюсь за выражение ) хрен разрожусь.......
так не охота.......![]()



Комментарии
11