что подарить ребенку на месяц и ребенку на год? обе девки

Дожила… начали звать на детские праздники, сегодня одни друзья месяц отмечают, в понедельник подруга снимает детский центр, и зовет всех мамашек с детками… а у меня еще нет детки!!! при чем тут я??? ну а что делать. придется идти… положа руку на сердце, я бы лучше на пьяные рожи смотрела, чем на свору орущих детей, оно как-то привычнее и спокойнее.

вопрос: что же подарить? у меня вообще никаких мыслей, да и денег в связи со всеми праздниками (в том числе и предстоящим 23.02) как-то не ахти как много… спасайте, кто может!!!

693

Комментарии

27
Ваш комментарий
на месяц купите красивые бодики размером на 6 месяцев или 9мес, дети быстро растут, это всегда пригодиться.


на год купите платье летнее, легкое, желательно стрейч, размер где то на 2 года, что бы летом насили, и не было большим или маленьким. 
Ответить
Я бы спросила у родителей, им виднее. А, если не знают, просто бы сходила в магазин детских игрушек (это на год), а на новорожденную девочку можно вещички прикупить)
Ответить

на месяц можно подарить для детя косметику… узнать у родителей какой косметикой они пользуются для ребенка… и на 1000 можно классный и нужный подарок подарить… все равно детская косметика заканчивается очень быстро… а на годик… конструктор из больших частей… для годовалового ребенка… в этом возрасте они конструктором уже начинают интересоваться, у меня сын по часу мог сидеть и что-то собирать ...

Ответить
нам на недавний месяц подарили вещи (ростовка 68. на вырост), банку погремух,   деньгами, мобиль, альбом для фото, памперсы (никогда не будут лишними)
Ответить
кстати да, альбом можно подарить, я недавно купила себе за 600, в нем 50 магнитных листов, с кольцами, которые отстегиваются и в него можно еще добавить листы).классный такой)))
Ответить
а на какую сумму хотите?
Ответить
Показать все ответы
напротив семейного, где кировский, атлантекс вроде называется, а вы где живете?
Ответить
а где галантерея находится?)))
Ответить
если от минимарта ехать к меркурию — как раз по середине)))
Ответить
блин, я тож особо толком не знаю названия))) от минимарта можно дойти до монетки(по уральскому проспекту), в соседнем доме есть магазин ткани(уральский 36 получается). там еще вип стоматология
Ответить
но напротив семейного мне кажется больше выбора и дешевле)
Ответить
На месяц, очень хороший подарок мобиль, деткам нравится и развивают зрение… а на год что — нибудь собирательное))тут даже тема есть какие игрушки нужны и в какой возраст…
Ответить
это где такая тема?
Ответить
  В интересных записях, ссылка почему то не копируется(
Ответить
На месяц ползунки, пинеточки, бодик красивый. На годик что то музыкальное можно подарить.
Ответить
на месяц можно мног чело… шезлонг, развивающий коврик, манеж, вещички… На годик- куклу, развивашку, качалку
Ответить
я представляю, сколько стоит манежик... 
Ответить
ну тогда вещи, а лучше у родителей узнать что надо…
Ответить

  вещички из первых необходимых… ну или родителем денег, ребетишки маленькие еще, у меня вообще с подарками проблема.... 

(мы на годик племяшке фото-альбом большуший)

Ответить
На месяц? Да уж. Головоломка!)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама