Дожила… начали звать на детские праздники, сегодня одни друзья месяц отмечают, в понедельник подруга снимает детский центр, и зовет всех мамашек с детками… а у меня еще нет детки!!! при чем тут я??? ну а что делать. придется идти… положа руку на сердце, я бы лучше на пьяные рожи смотрела, чем на свору орущих детей
, оно как-то привычнее и спокойнее.
вопрос: что же подарить? у меня вообще никаких мыслей, да и денег в связи со всеми праздниками (в том числе и предстоящим 23.02) как-то не ахти как много… спасайте, кто может!!!


Комментарии
27на месяц можно подарить для детя косметику… узнать у родителей какой косметикой они пользуются для ребенка… и на 1000 можно классный и нужный подарок подарить… все равно детская косметика заканчивается очень быстро… а на годик… конструктор из больших частей… для годовалового ребенка… в этом возрасте они конструктором уже начинают интересоваться, у меня сын по часу мог сидеть и что-то собирать ...
вещички из первых необходимых… ну или родителем денег, ребетишки маленькие еще, у меня вообще с подарками проблема....
(мы на годик племяшке фото-альбом большуший)