что за паника??

тааак я опять походу отстала от жизни!!! что за паника кругом??? какой метеорит куда упал и куда он должен еще упасть???

612

Комментарии

27
Ваш комментарий
в челябинске грохнуло
Ответить
в челябинске упал, еще должен вроде завтра упасть какой то громадный… сказали, если упадет, то может большой город смести с лица земли
Ответить
случайно об этом узнала. новости теперь смотрю
Ответить
у меня в журнале запись…
Ответить
я уже прочитала)
Ответить
МУЖ ПОЗВОНИЛ ТОЖ, СКАЗАЛ, МНЕ ПО ФИГ, ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ НА НАШУ 5 ЭТАЖКУ
Ответить
  я живу в Екатеринбурге, мне мама только что из Питера звонила, спрашивала всё ли у нас хорошо, а я и не в курсе даже что на Урале творится.
Ответить
что то в первые слышу
Ответить
Я тоже не слышала! Телек ведь не смотрю!
Ответить
только чтопоказали воронку куда упал метеорит впечатляет :( и это всего килограмовый
Ответить
читала что в 23.20 по мск  будет пролетать сам астероид рядом с землей, но наблюдать его смогут жители азии и юга что ли..
Ответить
долго расказывать наберите на ютубе :)
Ответить
В челябинске упал метиорит, а вечером обещают что близко от земли пролетит астероид.
Ответить
под Челябинском, пролетел над городом и в воздухе взорвался, по новостям сотрела
Ответить
в челябинске упал, весь Урал на ушах стоит
Ответить
На Урале, точнее, около Челябинска. Сейчас начнется та же истерия что и с концом света. Метеоритный дождь, необычное для рядовых людей явление. Вот и все.
Ответить
к концу света люди готовились, а тут никто не думал не гадал. чувствуете разницу?
Ответить
Я, например, готовилась к новому году, а не к концу света. Если вам хочется верить в разные там концы, верьте на здоровье.
Ответить
я не готовилась. речь то не об этом совсем. смысл в том, что никто не ожидал. люди на работу шли и тут на тебе. взрывы, окна по вышибало. я бы посмотрела бы на вас в этой ситуации. была бы у вас истерия или нет. девочки писали, что им из садов детских звонили, говорили забирайте детей, потому что стекла выбило. у меня бы вообще инфаркт случился
Ответить
Господи… Метеориты падают достаточно часто, просто этот пролетел близко от Земли. То, что показали по первому каналу, предъявив это как воронку от метеорита, на самом деле вот что samp-rp.su/viewtopic.php?f=27&t=435576
Испуганному народу свойственно преувеличение. И таким народом очень легко управлять. И еще. Может быть, это цинично, но Земля является космическим телом. А в космосе могут летать всякие штуки в большей или меньшей степени представляющие угрозу для нашей планеты. И вот что вы с этим сделаете? Расслабьтесь и радуйтесь жизни.
Ответить
я новости не смотрю, мне достаточно было видео пролетающих этих осколков, потом взрывов и фото из квартир, где теперь вместо окон дыры. сми врут. я не знаю что это было но взрыв был точно, тк есть очень много видеоподтверждений. я с вами не буду спорить, с такими как вы вообще любые разговоры бесполезны
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама