На Урале, точнее, около Челябинска. Сейчас начнется та же истерия что и с концом света. Метеоритный дождь, необычное для рядовых людей явление. Вот и все.
я не готовилась. речь то не об этом совсем. смысл в том, что никто не ожидал. люди на работу шли и тут на тебе. взрывы, окна по вышибало. я бы посмотрела бы на вас в этой ситуации. была бы у вас истерия или нет. девочки писали, что им из садов детских звонили, говорили забирайте детей, потому что стекла выбило. у меня бы вообще инфаркт случился
Господи… Метеориты падают достаточно часто, просто этот пролетел близко от Земли. То, что показали по первому каналу, предъявив это как воронку от метеорита, на самом деле вот что samp-rp.su/viewtopic.php?f=27&t=435576
Испуганному народу свойственно преувеличение. И таким народом очень легко управлять. И еще. Может быть, это цинично, но Земля является космическим телом. А в космосе могут летать всякие штуки в большей или меньшей степени представляющие угрозу для нашей планеты. И вот что вы с этим сделаете? Расслабьтесь и радуйтесь жизни.
я новости не смотрю, мне достаточно было видео пролетающих этих осколков, потом взрывов и фото из квартир, где теперь вместо окон дыры. сми врут. я не знаю что это было но взрыв был точно, тк есть очень много видеоподтверждений. я с вами не буду спорить, с такими как вы вообще любые разговоры бесполезны
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
27Испуганному народу свойственно преувеличение. И таким народом очень легко управлять. И еще. Может быть, это цинично, но Земля является космическим телом. А в космосе могут летать всякие штуки в большей или меньшей степени представляющие угрозу для нашей планеты. И вот что вы с этим сделаете? Расслабьтесь и радуйтесь жизни.