удалилась с одноклассников, затем удалюсь с в контакте, затем с фэйсбука… социальным сетям бой… остаюсь только на
Комментарии
18Меня из одноклассников забанили, из-за спама, так я чуть не плакала, там пол моей жизни
Просто у меня там очень много друзей и родственников с разных городов, с которыми в жизни очень редко видимся, а интернет – это отличный способ всегда быть на связи