конец социальным сетям

удалилась с одноклассников, затем удалюсь с в контакте, затем с фэйсбука… социальным сетям бой… остаюсь только на

452

Комментарии

18
Ваш комментарий
Я пока не удаляюсь, но надоело уже всё. Всех нашла, со всеми пообщалась. Теперь кроме спама толком никто и не пишет(
Ответить
ну да просто сидишь обычно и проверяешь не написал ли тебе то нбудь…
Ответить
я бы не смогла!!! и не хочу, зачем??!!!
Меня из одноклассников забанили, из-за спама, так я чуть не плакала, там пол моей жизни
Ответить
полжизн в оноклассниках.это печально.
Ответить
Чего печального то??? я же утрирую, неужели не понятно
Просто у меня там очень много друзей и родственников с разных городов, с которыми в жизни очень редко видимся, а интернет – это отличный способ всегда быть на связи

Ответить
ну так это другое дело)
Ответить
Ну и я зря…
Ответить
хоть одна причина чтобы там остаться?(
Ответить
А чего вдруг?
Ответить
))избавляешься от зависимости?
Ответить
угу.и от глупых коментов которые расстраивают
Ответить
Почему так бескомпромисно?
Ответить
почему так котегорично????
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама