день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

ВОТ КАК ВСЕГДА ОТЧЕТ С ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА! МУЖ ПРИШЕЛ С РАБОТЫ И ПРИНЕС МНЕ ЦВЕТОЧЕК! НО НАШ «ПЛОД ЛЮБВИ» ЕГО ОТОБРАЛА И СИДЯ НА ДИВАНЕ НЮХАЛА ЕГО! ВОТ ПАРА ФОТОК

день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

А ВОТ ТАК МЫ ИЗОБРАЖАЕМ НЮХАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!ПОТОМ НАМ С ПАПОЧКОЙ ДАВАЛА ПОНЮХАТЬ… В ОБЩЕМ ЕЛЕ УГОВОРИЛА ОТДАТЬ, ЧТО БЫ В ВАЗУ ЗАСУНУТЬ))))

ВЕЧЕРОМ МЫ РЕШИЛИ ПОЕХАТЬ НА НАБЕРЕЖНУЮ! ТАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАПУСКАТЬ НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ! НУ И МЫ ТОЖЕ ЗАПУСТИЛИ! ДОЧКА БЕЗ ОТРЫВА НАБЛЮДАЛА ЗА ПРОЦЕССОМ И ЕЙ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ)) НАМ ТОЖЕ!

день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

ЭТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!

день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!Я С МЫШКОЙ! 

день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

НАША ДОВОЛЬНАЯ МОСЬКА

день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

НУ И НЕМНОГО ПРОГУЛЯЛИСЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ! ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ ДОЧКУ СПАТЬ УЛОЖИЛИ! САМИ ПОПИЛИ ШАМПАНСКОГО И БАИНЬКИ)) ВОТ ТАК МЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЛЮБВИ))) А ВЫ КАК?


день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

4
635

Комментарии

32
Ваш комментарий
как здорово) а мы и не знали про такой флеш-моб)
Ответить
Молодцы!!!
А мы не отмечали, у меня ДР 15-ого, поэтому на него все деньги и пошли))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ!!! ВИДЕЛА ФОТКИ! СУПЕР! ХОРОШО ОТМЕТИЛИ! ДОЧКА ПРОСТО ПРИНЦЕССА! А МАМА КОРОЛЕВА)
Ответить
ой спасибо) засмущала))
Ответить
а мне муж утром привез букет роз, мы с дочей только проснулись, слышу дверь открывается, стоит наш папа с цветами))) Я даже не ожидала, думала вечером приедет как обычно. а он с утра заскочил и на работу
Ответить
какой романтик! 5+ мужу))
Ответить
класс!!! мне тоже букетик любимый принес и сердечко игрушечное ))) Вот такие вот романтики они у нас )))
Ответить
ЭТО ХОРОШО)))
Ответить
красатули))
Ответить
СПАСИБКИ
Ответить
А Я НИКАК, МЫ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА(((
Ответить
Показать все ответы
НУ-НУ)))))))))))))) ПТИЧКИ ПОЮТ))))))))))))
Ответить
НУ ДА)) ВЫ КОГДА ВООБЩЕ НАЗАД ТО СОБИРАЕТЕСЬ?
Ответить
9 МАРТА САМОЛЕТ. 11 В САРАТОВЕ БУДЕМ
Ответить
круто! надо будет свидеться))))
Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответить
Классно!!! Много народа было?
Ответить
НУ НОРМАЛЬНО! МЫ В САМЫЙ НИЗ НЕ СПУСКАЛИСЬ)))
Ответить
а мы никак муж в командировке, поэтому праздник не удалсяя)
Ответить
НУ НАВЕРСТАЕТЕ ЕЩЕ))
Ответить
классно! мы не отмечали, на словах поздравили))… муж тоже пришел с цветочком…
Ответить
МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО)) ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ))
Ответить
мне муж букет цветов подарил, причем я вообще не ожидала от него.
Ответить
МОЛОДЕЦ!!!
Ответить
))) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама