Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ШумкА
Планирует
16 лет
22 года
Кириши
чужие дети – Чужая боль…
Чужая боль – дворняга грязная,
Не трогай детка, а вдруг заразная!
Не гладь! Испачкаешь ладошки.
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастает, зная:
так проще жить… не замечая.
Зачем тащить чужую ношу,
делить беду? Придумал тоже!
Сам разбирай, не мне же больно,
с меня своих проблем довольно!
И так и дальше, жить в покое.
Делить всё на своё и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
забыв одно..
бездушье не прощают!(с.-гр.Пилот
5
28 октября 2010 19:52
589
Комментарии
4
Ваш комментарий
Марика
15 лет
Москва
Девочки, не можете помоч материально, помогите добрым словом и своей молитвой www.baby.ru/blogs/post/13500617/
30 октября 2010 00:11
Ответить
Лана Несс
16 лет
Москва
29 октября 2010 00:04
Ответить
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
15 лет
Волгоград
Никогда не понимала таких людей! Никто не посочувствует нуждающемуся, пока сам не побывает в такой же шкуре!
Хорошо, что Господь посылал мне некоторые испытания, я теперь не прохожу даже мимо кошки...
Спасибо за жизненное стихотворение)))
29 октября 2010 00:00
Ответить
ШумкА
Планирует
16 лет
22 года
Кириши
Хорошим людям – будет хорошо в жизни!
29 октября 2010 00:05
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
4