Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
марина Калашникова
9 лет
16 лет
22 года
Хабаровск
наваяла)))
это себе, Любимой
а это на вечерние посиделки с подружкой)))
1
15 февраля 2013 07:18
470
Комментарии
12
Ваш комментарий
Нинэлька
16 лет
11 лет
Хабаровск
по чуть чуть слезаешь с диеты? =) Роллы наверное вкуснющие, молочина)
15 февраля 2013 16:50
Ответить
марина Калашникова
9 лет
16 лет
22 года
Хабаровск
они еще и низкокалорийные, один разик можно))))
15 февраля 2013 19:06
Ответить
Нинэлька
16 лет
11 лет
Хабаровск
ну они то точно каллорийнее кефира)))))))))))))))))))))
16 февраля 2013 05:54
Ответить
марина Калашникова
9 лет
16 лет
22 года
Хабаровск
)))))
16 февраля 2013 06:11
Ответить
Марина
20 лет
17 лет
Комсомольск-на-Амуре
Вкуснота! Надо тоже забацать!
15 февраля 2013 13:28
Ответить
мать-жена
15 лет
12 лет
аааааа щас стошнит!!!))))) вчера обожралась сушками нафиг)
15 февраля 2013 11:19
Ответить
марина Калашникова
9 лет
16 лет
22 года
Хабаровск
разве такое бывает?)) я бы их каждый день ела))))
15 февраля 2013 11:22
Ответить
мать-жена
15 лет
12 лет
блин бывает))) 1,6кг на двоих это перебор)))
15 февраля 2013 11:25
Ответить
марина Калашникова
9 лет
16 лет
22 года
Хабаровск
буду знать весовые границы)))))
15 февраля 2013 11:26
Ответить
мать-жена
15 лет
12 лет
каждый раз заказываю, и думаю что мало, и каждый раз потом недели 2 даже картинки с ними смотреть не могу
15 февраля 2013 11:27
Ответить
Чудо-Чудное
14 лет
12 лет
10 лет
Омск
вкусновато, но маловато)
15 февраля 2013 11:19
Ответить
марина Калашникова
9 лет
16 лет
22 года
Хабаровск
эт точно!!! но нам двоим, сидящим на диете-самое оно!!!
15 февраля 2013 11:22
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
12