наваяла)))

это себе, Любимойнаваяла)))

а это на вечерние посиделки с подружкой)))

наваяла)))

1
470

Комментарии

12
Ваш комментарий
по чуть чуть слезаешь с диеты? =) Роллы наверное вкуснющие, молочина)
Ответить
они еще и низкокалорийные, один разик можно))))
Ответить
ну они то точно каллорийнее кефира)))))))))))))))))))))
Ответить
)))))
Ответить
Вкуснота! Надо тоже забацать!
Ответить
аааааа щас стошнит!!!))))) вчера обожралась сушками нафиг)
Ответить
разве такое бывает?)) я бы их каждый день ела))))
Ответить
блин бывает))) 1,6кг на двоих это перебор)))
Ответить
буду знать весовые границы)))))
Ответить
каждый раз заказываю, и думаю что мало, и каждый раз потом недели 2 даже картинки с ними смотреть не могу
Ответить
вкусновато, но маловато)
Ответить
эт точно!!! но нам двоим, сидящим на диете-самое оно!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама