АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Вчера была на первом занятии, Очень понравилось!

Жалко, что от дома далековато и поздно домой попадашь!

Но супер супер!

Там «вживую» видишь беременяшик с животиками, прикольно наблюдать  за ними и общаться!

Сами занятия классные! Очень пазитивненько! К концу приятная усталось! Короче рекомендую! Спала сегодня прекрасно! Тело уже так не ломит! Жду понедельника))))

610

Комментарии

14
Ваш комментарий
А куда ходишь?
Ответить
Ответить
Ооо меня муж туда же отправляет))))буду ходить. Как там нагрузка?
Ответить

постоянно час в движении! очень здорово! но не чувствуется особо в воде

Ответить
Я пока просто хожу плаваю два раза в неделю вечером. А занятия там у нас в зале для беременных только с утра(( Я пока работаю! Вот в  декрет  уйду и буду ходить на специальные для беременях занятия)
Ответить
А я с марта ходить планирую))) тоже жду не дождусь


Ответить
Показать все ответы
я уже получила, тьфу-тьфу все хорошо. просто пока нет времени, учеба а потом работа до 15 марта.

Ответить
)))) ясненько )) да… со временем всегда сложно! я вот, слава богу в 20.00 нашла, а то не успевала бы ))
Ответить
У нас в Копейске нет таких  привилегий  как аквааэробика. просто бассейн, это надо в Челябинск ездить, а муж пока каждый день работает чтобы возить, а как раз совпадает что он с 15 марта сутки трое уйдет, вот тогда и будет катать)))
Ответить

Здорово, что муж такой заботливый! круто, да и весной тепелее, не простудитесь, если волосы не досушить

Ответить
Да он у меня такой, золото мое))) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама