Вчера была на первом занятии, Очень понравилось!
Жалко, что от дома далековато и поздно домой попадашь!
Но супер супер!
Там «вживую» видишь беременяшик с животиками, прикольно наблюдать за ними и общаться!
Сами занятия классные! Очень пазитивненько! К концу приятная усталось! Короче рекомендую! Спала сегодня прекрасно! Тело уже так не ломит! Жду понедельника))))


Комментарии
14www.babyswim.ru
постоянно час в движении! очень здорово! но не чувствуется особо в воде
Здорово, что муж такой заботливый! круто, да и весной тепелее, не простудитесь, если волосы не досушить