Мадин, лучше всего помогает кагоцел. Курс 4 дня. 2 первый по 2 таблетки 3 раза в день. И 2 дня по 1 таб. 3 раза в день. На себе испробовала. У меня температура была 38,2 нос заложен и горло болело. Помогает действительно здорово. Лечись.
Аскорбинку ешь, прям по 3-4 штучки!!! Она с имунитетиком подможет, пока до 38,3 не подымется не сбивай, пусть организм борется. Ножки попарь!!! И держисьна улицу лучше не выходи.
Комментарии
6