Заболела((

Это ппц… температура 37,5… кости все болят, мышцы все болят… А завтра гости придут...(((

337

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мадин, лучше всего помогает кагоцел. Курс 4 дня. 2 первый по 2 таблетки 3 раза в день. И 2 дня по 1 таб. 3 раза в день. На себе испробовала. У меня температура была 38,2 нос заложен и горло болело. Помогает действительно здорово. Лечись.
Ответить
Спасибо… надо испробовать, а то хуже стало.
Ответить
Аскорбинку ешь, прям по 3-4 штучки!!! Она с имунитетиком подможет, пока до 38,3 не подымется не сбивай, пусть организм борется. Ножки попарь!!! И держисьна улицу лучше не выходи.
Ответить
Спасибо за поддержку Юль))
Ответить
Попробуйте Оциллококцинум — помогает, а главное безвредный — даже деткам грудным можно) Главное вовремя начать лечение…   Выздоравливайте)))
Ответить
Спасибо ))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама