Девочки, кто заказывал через одноклассники вещи и т.п., расскажите где можно это сделать и как вообще там все устроено, понравилось или нет, в общем все и ваше впечатление! и ссылочку киньте)) буду очень благодарна))![]()
Девочки, кто заказывал через одноклассники вещи и т.п., расскажите где можно это сделать и как вообще там все устроено, понравилось или нет, в общем все и ваше впечатление! и ссылочку киньте)) буду очень благодарна))![]()






Комментарии
12www.odnoklassniki.ru/group51748268998861
быстро. качественные, недорого
https://www.odnoklassniki.ru/profile/187028623821
это ольга) у нее заказывала два раза-завтра поеду заказ забирать)))
вещички на вид очень симпотичные и цыны приемлимые))