Смотрела видио и в конце чуть не разрыдалась))) Вы БОЛЬШАЯ умничка просто нет слов))))) МАМОЧКА-ГЕРОЙправда ггерой!!! Здоровья вам огромного всем!!! А Вам сил, терпения...)))))ведь счастье у вас есть и его целй квартет))))))))
дааааа, классно одним махом сразу четверых, я бы тоже так хотела. У меня не самые хорошие впечатлени о родов сложилось, одного ребенка еле родила, врачи сказали что таких схваток еще ндавно не видали 3 дня схватки были, ужас просто, только из за этого не тороплюсь и прибавлением, а тут один раз отмучилась и все, или еще планируете????
Комментарии
13нет наверное