Ну то что мы днём бывает плохо кушаем смесь… это я уже привыкла(хотя уже редуо бывает)… Но ночью сына вставал два раза кушал и спал… а сейчас прям кошмар… просыпается раз 5-8 за ночь… но кормлю 2 раза в 1 и 4-5… но после того как поест он не засыпает-а орёт… приходится качать ещё минут 15...
и днём как спать вижу что хочет… начинаю качать… и он орёт крутится… приходится то на одну руку, то на другую… и спустя минут 20 может заснёт… руки свои и мои прям поедает… слюни само сабой… может зубы я думаю… вроде внизу где нижний резец… появляется полосочка фиолевато-прозрачная… а может мне и кажется… не даёт разглядеть… в 3 месяца на приёме сказали что нет зубов...
может у кого также
Я уже с ума схожу от крика...
И ещё П.С. всётаки детки разные все… первый сын спокйный как удав был… спал в кроватке своей без проблем… ночью когда кушать хотел… начинал потихоньку кряхтеть… я за это время спокойно успевала смесь сделать(сейчас правда оторвила ещё тот)… А Русланчик ночью спит исключительно со мной… днём один… но так как просыпается(даже днём) начинает сразу орать!!! Что аж уши закладывать… и так с рождения наверно(про крик)
Извиняюсь за ошибки, пишу в темноте







Комментарии
23