Девочки не проходите мимо!!! Про капризульки!

Ну то что мы днём бывает плохо кушаем смесь… это я уже привыкла(хотя уже редуо бывает)… Но ночью сына вставал два раза кушал и спал… а сейчас прям кошмар… просыпается раз 5-8 за ночь… но кормлю 2 раза в 1 и 4-5… но после того как поест он не засыпает-а   орёт… приходится качать ещё минут 15...и днём как спать вижу что хочет… начинаю качать… и он орёт крутится… приходится то на одну руку, то на другую… и спустя минут 20 может заснёт… руки свои и мои прям поедает… слюни само сабой… может зубы я думаю… вроде внизу где нижний резец… появляется полосочка фиолевато-прозрачная… а может мне и кажется… не даёт разглядеть… в 3 месяца на приёме сказали что нет зубов...

может у кого также

Я уже с ума схожу от крика...


И ещё П.С. всётаки детки разные все… первый сын спокйный как удав был… спал в кроватке своей без проблем… ночью когда кушать хотел… начинал потихоньку кряхтеть… я за это время спокойно успевала смесь сделать(сейчас правда оторвила ещё тот)… А Русланчик ночью спит исключительно со мной… днём один… но так как просыпается(даже днём) начинает сразу орать!!! Что аж уши закладывать… и так с рождения наверно(про крик)


Извиняюсь за ошибки, пишу в темноте

Девочки не проходите мимо!!! Про капризульки!

551

Комментарии

23
Ваш комментарий
может и зубки беспокоят
Ответить
у нас такая же фигня каждый день((((((((((((((
Ответить
Решили проблемы с едой при помощи соски с 3 дырками) с 1 и 2 не ест ) кочевряжится
Ответить
Ребенок в таком возрасте не имеет капризы! Значит, ему плохо раз он кричит и плачет( капризы ток после года возможны
Ответить
у нас тоже капризы бывают… и еще какие
Ответить
Это дитенок такое))))) терпи мать))) малыш с характером, у меня тоже дочка орала по непонятным причинам((( да и сейчас тоже капризная растет((( тоже про зубы думали, а зубы вылезли аж в 11.5 мес.
Ответить
ну вот об этом я тоже думала… потому что капризы с рождения… и оры постоянные
Ответить
Может он не наедается? Он у тебя за раз много съедает?
Ответить
ой нет… кушает вообще мало...100-150 днём...4 раза и ночью два раза кормлю… но съедает по разному может   и 120, а может только 50… но больше его и не заставить… мы ещё чуток кашки с утра едим
Ответить
А в туалет нормально ходит? Может животик побаливает?
Ответить
каждый день с утра… а бывает ещё и вечерком




















Ответить
скорее зубки!
Ответить
+1
Ответить
мы на гв, тоже за ночь кучу раз просыпаемся я задолбалась уже! после 6 утра я уже не сплю — он вошкается. днем спать фиг уложишь. тоже орет когда укачиваю, но зубов точно нет. в чем причина понятия не имею
Ответить
+10000
Ответить
наверное все же зубки, Марин
Ответить
Показать все ответы
ну вроде как недели 3 назад прошло… перестали капельки в 3 месяца пить… я думаю может ещё головка болит… мы узи не делали головы
Ответить
а были показания к узи?
скорей всего конечно зубки, раз слюньки есть и смотреть не дает… но может и на погоду реагирует. а как у вас дома с температурным режимом? жарко? холодно?
Ответить
проветриваем постоянно и частенько с голыми ножками держу… не жарко
Ответить
понятно. ну посмотри-понаблюдай. если зубки, то сама знаешь как справиться:  обезболивающие  средства и терпение-терпение-терпение )
Ответить
у нас так же, животик уже не болит, но не знаю как быть и что делать…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама