Сегодня утром, мы с сынишкой проснулись, пока валялись, в окне пролетело что такое круглое ( как буд-то солнышко ), причём летело сверху и в бок куда то! В комнате появился яркий свет ( свето стало, как днём, когда солнышко светит в окошко ), это всё происходило секудн 10 — 15 и всё резко изчезло ( в окне было видно как буд-то этот шар упал на землю )! Я подбежала к окну и посмотрела на небо, там было белая полоса ( как буд-то от самолета, но она тут же начала таять в небе и расплылась до объемов облака ). Я сначала подумала, что это упал самолёт ( ну он так быстро летел ), что я как то совсем растерялась… было так не посебе, когда это всё увидела… А сейчас мне интересно, что же это такое было?)) Может НЛО?






Комментарии
12