вообще вовремя!!!

ахахах посмешил меня мужик!!!
24 января мы заключили договор на интернет, в течении следующей недели должен был прийти мастер и настроить его, неделя прошла а мастера не было, ну решила я сама все сделать(слава богу в этом шарю, спасибо папе))) села и за 15 минут все настроила, уже почти месяц пользуемся тырнетом, и вот не поверите сейчас звонит мастер и говорит я по настройке интернета, во сколько к вам можно подойти?? меня как пробило на ха ха, говорю уже все настроили, спасибо что так вовремя, мужик видимо обиделся извинился и положил трубку.
Капец месяц почти прошел они опомнились))))

416

Комментарии

24
Ваш комментарий
да, как всегда вовремя)) хотя к нам вовремя пришли — ровно 14 числа с 9 до 13 (пришли в 11). всё настроили и убежали. мы просто пакетом подключали — интернет, телефон и ZALy

Ответить
молодец конечно
Ответить
ну ты хоть молодец, сама справилась
Ответить
да слава богу умею)а то сидели бы куковали))
Ответить
Бывает)))Позднее зажигание)))
Ответить
а помоему это просто торможение))
Ответить
ого а кто провайдер?
Ответить
ростелеком родимый
Ответить
ооо это так знакомо, постоянно так в нашей стране  дак надо было раньше настроить)
Ответить
Ответить
Ответить
мне сегодня пришло письмо от ТТК, что они разрывают со мной договор из за того что я ими 2 года не пользуюсь.хотя мы сами ходили к ним и просили отключить в мае 2010 года
Ответить
тоже обиделись)))
Ответить
:) ха:) мастеры-ломастеры:) у нас такого не было:) даже раньше назначенного времени приходили:)
Ответить
повезло вам)
Ответить
Писец, мля! А если б не настроила сама! Вы бы заплатили за тырнет за этот месяц?
Ответить
нет конечно… с *** ли...
Ответить
аха у нас так не обманывали)
Ответить
когда во Владе подключали к нам на второй день уже пришли
Ответить
У нас тоже печальный опыт.Только нам пообещали на телек около сотни каналов Уговаривали так-что заслушаешься.Мы согласились на пробное подключение на две недели.Так с этой фирмы стали звонить уже через три дня по два раза в день!-когда можем подписать договор. Но через неделю каналы исчезли все! А когда мы стали звонить в офис, нашлось куча отговорок-то мастера на пределе работают, то самое наиглавнейшее оборудование у них вышло из строя.Вообщем, вызвали мы государственную нашу компанию-стрела, вернули они нам на место наши 17 каналов. А с фирмы той позвонили через месяц с вопросом-когда мы оплатим пользование 120 каналов.Что я им сказала не буду здесь писать.
Ответить
жестьвот уроды блин
Ответить
Мастер называется, жди их так…
Ответить
Аахаахахааа))) супер)
Ответить
Да ужХорошо, что хоть сама смогла настроить, а то сидили бы ждали… )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама