ахахах посмешил меня мужик!!!
24 января мы заключили договор на интернет, в течении следующей недели должен был прийти мастер и настроить его, неделя прошла а мастера не было, ну решила я сама все сделать(слава богу в этом шарю, спасибо папе))) села и за 15 минут все настроила, уже почти месяц пользуемся тырнетом, и вот не поверите сейчас звонит мастер и говорит я по настройке интернета, во сколько к вам можно подойти?? меня как пробило на ха ха, говорю уже все настроили, спасибо что так вовремя, мужик видимо обиделся извинился и положил трубку.
Капец месяц почти прошел они опомнились))))






Комментарии
24